FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 441 страница 460 из 552

441

Для общего развития:
https://news.mail.ru/society/35337037/?frommail=1

+1

442

Minsk написал(а):

Для общего развития:
https://news.mail.ru/society/35337037/?frommail=1

Да...товарищ Сталин многое перенял у Васильича  :yep:

0

443

И куда смотрели защитники животных? :dontknow:

0

444

Посетила меня грусть...а было весело еще целое утро, всю дорогу к зубному протанцевала...улицы были пустынны..утро выходного дня, нормальные люди спят, а такие , как я тацуют морозным субботним утром на улице ...а доктор мне объявил, что мое свидание с Минском не за горами, что вместо -«прощайте, доктор, и спасибо Вам!», я получила, «и снова здрасте!»...сегодня прощаюсь со столицей, а в среду-привет тебе, привет.....моя жизнь превратилась в одно большое путешествие...хотя нет...в одну большую командировку....и мне нравится...новые люди, ощущения, впечатления, дорога...правда одна и та же, я уже наизусть выучила это сообщение между нашими городами, даже когда сама за рулем, уже и неинтересно, хотя водить машину я люблю))), хочется уехать далеко, может улететь на самолете....никакой статичности...несет меня...мятежная душа...и чего ей не сидится...даже по городу танцую..одинокие люди на остановке на другой стороне дороге тихо офигевали...стоят такие понурые, плечи вжаты от холода, шапки на брови, шарфы намотаны...и тут на другой стороне улицы «она идет по жизни смеясь» и не только, а еще танцуя, кружась и напевая.....надо было видеть их лица!!они от ходода заиндивевшие, поворачивались в след мне ....а я танцевала реально от всей души...а еще так и подмывало остановиться и крикнуть им---А  я к зубному иду!!!!!

+3

445

Перед зубным -- это хорошо! А после, после зубного-то как? Все в порядке?

0

446

andrik написал(а):

после, после зубного-то как? Все в порядке?

Нормально, я после зубного.....опять бронь на хостел открыла....меня уже постояльцы спрашивают-Вы тут администратор? ....а я им--- я домовенок Лена, раньше Кузя жил, но он на повышение пошел...теперь вот я...

Отредактировано Еленка (2018-11-17 17:45:39)

+1

447

Еленка написал(а):

постояльцы спрашивают-Вы тут администратор?

А я могу вписаться?Мне дома жизнь скучна и однообразна.Клопы там есть?Я б повоевал.Тараканы тоже пойдут за врагов,но их нужно поболе с моими-то аппетитами.У меня на них злоба затаённая.Пришла пора ИХ кусать,а ехать лень.Дома бы избавиться от злобы - идеал мещанина.На покой,видимо,пора.

0

448

MZavor написал(а):

А я могу вписаться?Мне дома жизнь скучна и однообразна.Клопы там есть?Я б повоевал.Тараканы тоже пойдут за врагов,но их нужно поболе с моими-то аппетитами.У меня на них злоба затаённая.Пришла пора ИХ кусать,а ехать лень.Дома бы избавиться от злобы - идеал мещанина.На покой,видимо,пора.

Марк, а своих тараканов не пробовал стращать?)) У меня в голове постооянно митинги устраивают мои..но на мои слабые попытки их укротить они даже не обращают внимание...может моих разгонишь?)) В хостеле живности нет))) а клопы были в Париже, я об этом писала...там и остались европейцев вкушать))

0

449

MZavor написал(а):

А я могу вписаться?.

А ты серьёзно? А то мы с Олькой уже вписываемся ( "домовёнок" похлопотал), и в нашей коморке есть лишняя койка для детей лейтенанта Шмидта ;)

+1

450

Вот будет компания -- Иван Царевич, Серый Волк и две Царевны --  Прекрасная и Премудрая))) Сфоткайтесь что ли на память, можно в гримме, то бишь в капусте, ну это, в одежках)))

Отредактировано andrik (2018-11-18 05:22:47)

0

451

sokrates8 написал(а):

ты серьёзно?

Да откуда?Не строю я планы.В отношении планов строитель я никакой.Они у меня ненадёжные,рассыпаются ещё в процессе.Одни разочарования,ну их.Вот и вчерашний день наперекосяк прошёл.Сегодня всё перестраивать надо.А у нормальных людей - выходной.

+1

452

MZavor написал(а):

А у нормальных людей - выходной.

У них -- да :D

+1

453

Стесняюсь спросить.....да..нет.....не стесняюсь совершенно (не наше слово))) ....а кто тут нормальный??))))) я бы ему в глаза посмотрела...руку пожала...ну и совета жизненного спросила...так мол и так....как вам нормальным живется...видимо нормально.....и выходные у вас , как у нормальных....а вот у меня в воскресение подъем в 5.15....это точно ненормально для нормальных :D (по моему у меня совершенно ненормальные рассуждения о нормальности)))) все пора завязывать....не была нормальной и нечего и начинать)))

+1

454

Еленка написал(а):

Стесняюсь спросить...а кто тут нормальный??))))) я бы ему в глаза посмотрела..)

Я  :'(  Я сегодня спал с 5-ти до 6.30...

0

455

ну...да...ну..да....в воскресение.....спать с 5 до 6.30....Сократос...да это молодость!!!!! я так в студенческие годы спала!!! это нормально!!!!!

0

456

andrik написал(а):

Вот будет компания -- Иван Царевич, Серый Волк и две Царевны --  Прекрасная и Премудрая)))

Мне почему-то другое представилось :D Только Ангелов будет две )))

0

457

Еленка написал(а):

не была нормальной и нечего и начинать)))

Наша беда в том,что с точки зрения психиатрии мы абсолютно нормальны.Но с точки зрения большинства обывателей мы - психи.И даже если мы будем носить с собой еженедельно обновляемые справки от психиатра,мы всё равно останемся для них психами.При новых знакомствах,если предстоит общение не на один день,я веду здравые рассуждения обо всяких проблемах,занимающих умы НОРМАЛЬНЫХ людей,а когда они признают меня таким же,привыкнув к логике моих доводов по любому вопросу,я вдруг объявляю :"Вообще-то я - нудист".Ну и растерянность у людей на лицах :D А пока они не очухались,я начинаю их добивать нелогичностью их же поступков."Купаетесь,загораете в спецодежде,даже если от неё только видимость" и т.п.(я не раз на форуме высказывал свои аргументы).И,вы знаете,задумываются,вопросы задают.Чаще всего про эрекцию(и кто ж из нас болен?).Не надо себя прятать.Добейтесь доверия,и нас станет больше.

+2

458

sokrates8 написал(а):

Мне почему-то другое представилось

БГ,конечно,провокатор тот ещё :)Я этого раньше не слышал,зато,будто знал,имею видео,точнее гиф,где ангелица превращается в дьяволицу,меняет обличье,снова ангел.Не заметил бы этой перемены,если бы не привычка видеть сюжет по кадрам.А так неплохой мог бы получиться клип,если темп подогнать.http://sh.uploads.ru/t/HvThP.gif
Видал сосун?Даже цвет волос меняется,и кадр есть,где появляются очки.Жаль,что я по молодости видел в женщинах другое :dontknow: .Хотя,вру.Ни о чём я не жалею.Замечательная у меня жизнь.Странно только, чем я ещё тридцать лет заниматься буду?
Алладдин:Хочу,чтобы у меня всё было.
Джинн:О кей,у тебя всё БЫЛО.
:D

+1

459

MZavor написал(а):

Не надо себя прятать.Добейтесь доверия,и нас станет больше.

Я и говорю - давай тебя в депутаты!))

MZavor написал(а):

Алладдин:Хочу,чтобы у меня всё было.
Джинн:О кей,у тебя всё БЫЛО.

Классный юмор))

0

460

Всем привет! :)
Также для всеобщего развития:
https://news.mail.ru/society/35411297/?frommail=1

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин