FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 501 страница 520 из 552

501

Меня почему-то  не затронуло то, что ребята на видео возможно  под  чем-то (замылен глаз, ежедневно наблюдаю  странных людей  и не обязательно  под чем-то,  иногда просто головушка бо-бо)

0

502

Nataly написал(а):

ежедневно наблюдаю  странных людей

Вы любите наблюдать за людьми?

0

503

Ежедневно... )  работа такая)

0

504

Натали,ты в Совете Министров работаешь? :rolleyes:

0

505

podeni написал(а):

Натали,ты в Совете Министров работаешь?

Тьфу тьфу тьфу)  нет. Просто в  отделении реанимации)

0

506

Тогда странно называть больных людей странными

0

507

А я и не про больных)
Странные это "мы", люди кторые там работают) 😁

0

508

Это потому,что за такую зарплату вы ещё и РАБОТАЕТЕ?)))

0

509

podeni написал(а):

Это потому,что за такую зарплату вы ещё и РАБОТАЕТЕ?)))

Не в зарплате дело)  мы жертвуем собой,  своими семьями,  своим здоровьем только  для кого это все?  КПД 30%  По моим подсчетам,  а может  и того меньше(.  Но и без этого адреналина невозможно

Отредактировано Nataly (2018-12-06 15:49:48)

0

510

Грустно,конечно.А в чём же причина такого безобразия?Кто виноват и Что делать?

0

511

Это грустно - бесконечная тема и никакого толку не будет с того что мы ее  тут мылим)  только если тут присутствует министр здравоохранения  обсуждение  будет иметь смысл)

0

512

Работать в реанимации очень благородно. Если по-хорошему жалеешь людей, это должно покрывать разные неурядицы.

0

513

Не надо жалеть,надо выполнять свою работу.Я когда прихожу к врачу не хочу,чтобы меня жалели,а хочу чтобы меня лечили.

+1

514

podeni написал(а):

Не надо жалеть,надо выполнять свою работу.Я когда прихожу к врачу не хочу,чтобы меня жалели,а хочу чтобы меня лечили.


ну можно и пожалеть немного,  понять,  посочувствовать)  но,  в меру) а то народ быстро просекает и садится на голову(

0

515

podeni написал(а):

XVII-ый съезд КПСС

Ни хера ты долгожитель?!? :cool: Поживи ещё,пока я в очереди за рождением постою.Если у меня аборт,то,скажи что на пять минут за хлебом,а начнут возникать,кричи "Вас тут не стояло",я успею ,всех разведу.По цифрам на руке.Обожрались тут без сталина.:D

0

516

Еленка написал(а):

какой я нудист....да никакой))))) если мне холодно, то никакой))))))

Спроси не Дураклий ли его зовут?Знакомого твоего.И если я не угадал,то Космодемьянская и Карбышев,наверняка людям мозги пудрили,что НЕ нудисты.Немцы,основатели движения,быстро их разоблачилим.Мёрзнуть или гореть?

0

517

podeni написал(а):

Не надо жалеть,надо выполнять свою работу.Я когда прихожу к врачу не хочу,чтобы меня жалели,а хочу чтобы меня лечили.

Бу-бу-бу, какие мы крутые. Иногда доброе слово лечит лучше, чем лекарства. Когда-то в институте сердце барахлило. Прихожу в поликлиннику, а там старушка вместо терапевта сидит все размалеванная тушью, потому что почти слепая, с лупой, и наносила себе "макияж" без лупы. Она так по-доброму улыбается и говорит -- что с вами? Я -- да вот, совсем помираю. А она -- а ты половинку аспирина прими... И так она меня успокоила, что скоро все прошло. Жалеть и  хорошо лечить -- это не противоположные вещи. Просто такой стиль. Кого-то это унижает? Нет проблем, можно и подзатыльник влепить, но глаза все равно должны быть добрые-добрые.

0

518

andrik написал(а):

Ты же человек

Не провоцируй.Если можно обойтись,например, партизанить в одиночку,то злиться тупо.А если попросить "пожалуйста"?Плевать хотели?Ну,вежливый человек,умея ругаться матом и не только,всё равно повторит ПРОСЬБУ.Даже если звучать она будет не так.А потом пусть проиграешь,но в морду получать не приятно никому,и будет уступка.Зубы,порой,потом крошатся(от сахараф,наверно) :hobo:Однако,зуб за зубом,есть движение к цели.Там за горизонтом(или дембелем)Отступая теряешь :( на время,навсегда,или "детям расскажу")Всё в тебе.

0

519

Minsk написал(а):

https://news.mail.ru/society/35482250/?frommail=1

Фильм был такой в моём детстве,"Красные альпинисты".Там по европейско- голливудски в начале каждой серии звучала фраза "нацисты превратили замок Г...штейн в камеру пыток,но компартия живёт".Мне не нравятся ни нацисты,ни коммунисты.С какого хера вы заговорили о замках и домах в Дроздах?Завидуете?Если похер вам багацце,а нужно лишь солнышко,то,просто поверьте,с той стороны завидуют вам.Просто поверьте.Или убедитесь.
Нет,не могу её(фразу про замок) найти,добрался до 10 серии.Она была там ,я не мог перепутать.Возможно перевод?Я себе сейчас меньше доверяю,чем тому ребёнку.У меня же ещё и "Четыре танкиста" были,и "Майор Земан".Не мог я промазать,это же детство.Про замок "забыли" ради туризма,т.е. за бабки.Вот лажанулся.Как быть?Не откажусь от детства.Была там такая фраза.Была.

0

520

sokrates8 написал(а):

наши везде!

Ты -Бог.На крайняк - Божий сын(как все),но у тебя дар. Типа по воде подбирать провалившихся рыбаков,собирать до кучи,и обогревать кровью,чтоб море расступилось для пирогов и рыб.А по пустыне...Ладно,Соломоном буду делить младенцев пополам,чтоб Ироду не все достались.Перечитал,вообще не шутка.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин