FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 552

41

А мы всегда готовы пообщаться на тему натуризма, благо уже постоянные появились! :) Готова помочь чем смогу! :)

0

42

а давайте на пиво сходим :-) в одежде :-)

0

43

А давайте завтра после часиков 9! :) Ай-да все завтра на пиво!  :cool:

0

44

Пиво это тема :-)

Давно собирались?

0

45

Ребят! У меня есть предложение сегодня у меня на пиво! :) Как вы на это смотрите? Много народу конечно не смогу пригласить, но отдельных смогу! :) Так что заявки, где-то на форуме висит мой телф! :)

0

46

Нашёл, позвоню :-)

0

47

Интересно, а поздравление милых дам с весенним праздником подпадает под категорию флуда или нет?  :D
Но в любом случае, поздравляю наших милых дам (впрочем и всех тех, кто заглянет) с 8-м марта, пускай они постоянно находятся в таком приятном ожидании чего-то прекрасного и хорошего, пусть неудачи отступят, пусть окружающии будут милы, а дамы одаряют всех вокруг своими улыбками...
ну, где то так... :))

0

48

Спасибо! Присоединяюсь и поздравляю мужчин с окружающими их женщинами! с самим фактом их существования,потому как это уже громадное достижение и каждоминутный Праздник!!! :dontknow:

0

49

Женщины - это чудеса природы!

С Праздником, любимые и любящие! :-)

0

50

Баня сегодня была -восхитительна!Пустынно,жарко и весело!

0

51

Предлагаю устроить мероприятие -"Сломать лед, поймать первые лучи голой пяткой" - устроить барбекю мероприятие на "нашем" пляже в солнечный день...Может -на выходные?

0

52

В воскресенье днём погода планируется хорошая.

Я - за. :-)

0

53

для новичков -ориентир -два дома "высотные" столбики ,видимые с любого района рынка Ждановичи, -они,практически и указывают прямое направление движения до пляжа (пешком,гуляя, около 50 минут).. В течении всего воскресного дня , с фотиками и вкусными безобразиями наперевес -выдвигаемся...Только б погоды -не подвели..

0

54

Господа присяжные! Внимание!
Большая просьба тематические обсуждения вести в соответствующих темах, если таких тем нет, то заводите их сами.
Дело в том, что флудилка для флуда, а если мы собираемся встретится, например, то это вот сюда Предложения о совместном отдыхе атож либо только слуши доходят, либо о намечающемся мероприятии узнаёшь за несколько часов, когда уже зачастую невозможно подкорректировать планы :(
Далеко не у всех есть желание/возможность тратить личное время на флуд.
Давайте форум поддерживать в чистоте и актуальном состоянии.
Давайте уважать время однофорумчан и придерживаться определённых правил ведения беседы на форуме.
Гораздо проще подписаться на определённую интересующую тему и спать спокойно, не беспокоясь, что пропустишь встречу с приятным общением ;) нежели вычитывать обрывки информации по всем веткам форума.

Надеюсь вы меня правильно поняли. Речь о структурном единстве и сортировке информации, о повышении качества предоставления этой самой информации. Речь о хаосе и порядке. Речь за встречи в бОльшем составе.
Спасибо за внимание :)

0

55

Кста, звонил кто Александр75?

0

56

все понЯтно.. да,я счас позвонила,было -занято..)))

0

57

оть.. откликнулся и обрадовался,сча что -нить замутим ..)))

0

58

Повеселел  Александр75,пообещал перестать мыццо и начать копить денешку на посещении бани )))

0

59

ух мои флудерастики, простите меня что отсутсвовала :) У меня поступление и занята. Ааааа мне нуна помощь 311 очень, математику надо поднять.  :hobo: Короче я вернулася надаюсь надолго. Выслушаю в ПМ предложения по усовершенствованию и дополнению сайта/форума

0

60

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Конец дня гирей на весах
К веселью клонит нашу стрелку.
Зарделся праздник в небесах,
К сердцам, прижав хмельную грелку.
Вбирая звон в себя стаканов,
С работой отдых рвётся в бой.
С опустошённостью карманов
Не обретаем мы покой.
Ну, что, друзья, как говорится:
Бросать не будем якоря.
Корабль радости, как птица
Вперёд летит. Живём не зря!
Пусть не пугает день грядущий.
Заботы все отныне – пшик.
Веселью душу отдающий -
Достойный, правильный мужик!

Сказал я это для чего?
К чему все это рассужденья?
Да просто праздник у него,
А значить: Vova, с Днем Рожденья!


За правильных мужиков!

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин