FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Выживание


Выживание

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Как натуристы выживают в разных средах (большой город, деревня,поле,лес, пруд в августе)? Рецепты еды для выживания? Ночевка под открытым небом (те кто спит или бодрствует рядом)))? Поделитесь опытом? Я могу рассказать как шагать по горячему песку  что б не пекло пятки  ))))

-1

2

выживают всеми доступными средствами*) питаюцо сухими смесями витамино\протеиносодержащими разводя их в апельсиновом соке*) и обязательно расскажите про пятки!!  :cool:

-1

3

Мы питаемся сырыми продуктами, пока не наступит момент ,когда сорвешся и таки выпьешь пивко,такое,правильное и холодненькое..Вот тогда тянет на молодую бульбочку с малосольным гурком. Пятки мы бережем ,наступая на цыпочки и тщательно погружая ногу под верхний слой песка,там попрохладнее ))))

0

4

сыроеды *))

-1

5

Здесь была передранная статья о тримерах , к выживанию отношение имеющая -если только обшутить..

Отредактировано Медоедка (2010-08-28 10:58:32)

0

6

а как эт освязано с выживанием*)?

0

7

Современный город диктует разные условия "выживания". Как вы выживаете,например, в уличных пробках?

-1

8

Много хожу пешком :)

0

9

объезжаем*)

-1

10

боюсь медоедочке это уже нипаможет*) там проблемы гораздо больше и глубже*) а на счёт мужа прикол))) муж ахтунг чтоле???)))))))))

-1

11

СчастьеЕсть написал(а):

боюсь медоедочке это уже нипаможет*) там проблемы гораздо больше и глубже*) а на счёт мужа прикол))) муж ахтунг чтоле???)))))))))

Проблем нет ,особенно когда нет фразочек на уровне Камеди -Клаб. Ник МедоеДочки -уже занят , человек тоже может обидеться -я так понимаю ,негатив коллекционировать вам нравится?

Отредактировано Медоедка (2010-08-28 10:53:25)

0

12

ваши намёки на триммеры и прочие страшны вещи нас поставили в тупик, пугать мужем нинада а то мы дедушку в баню приведём своего для устрашения)))
а камедиклаб похоже это вашш образ жизни*) нам эта название ничего не говорит) к счастью*)

-1

13

ох!... оскорбление форумчан не делает вам чести, пусть ето останецо на вашей совести  :cool:

-1

14

Медоедка написал(а):

Проблем нет ,особенно когда нет фразочек на уровне Камеди -Клаб. Ник МедоеДочки -уже занят , человек тоже может обидеться -я так понимаю ,негатив коллекционировать вам нравится? С мужем полный порядок,как я поняла,"щчастья" общения с ним не избежать..  К теме выживания. Здесь,на форуме. Сталкиваемся с типичным проявлением "я приперся со своим уставом в монастырь" потому что у меня куча улучшений и плевал я на ваш шаткий микроклимат,я добрый ,веселый ,чутка умный, потому что женатый и т.д.. Большенство выживет  - потому как не будет светить и трогать (что б не воняло) ,в спокойствии. Я ? Я выживу потому как буду игнорить , мне "падонкаффский" стиль поддастал уж пару лет назад. Как остальные выживают?

ишш как зацепило)))) за живое прямо )) смех в зрительном зале*)

-2

15

дорогие друзья, да нам нафиг не нужна ваша медоедочка, держите себя в руках пожалуйста, соблюдайте правила форума и взаимную симпатию к пользователям.

-1

16

недай нам бог такого!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  пусть меня луче вымажут в смоле!  :cool:

-1

17

0_0 чиво?  :confused:  а ето что разные люди?

-1

18

про медоедочку ничего низнаем и низнакомы, вас больше удивляет таинственный злоплескатель пользователь - медоетка

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-08-26 23:13:19)

-1

19

вы бредите*) неиначе :confused:  мы её любим

-1

20

уважаем и ценим как личность, она имеет право на самовыражение и самоопределение что и делает с удовольствием! и это здорово.

-1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Выживание


Создать форум. Создать магазин