FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Выживание


Выживание

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

о что вы , это от нас никак не зависит.

0

22

ктоб гаварил*)  :love:

-1

23

Острословить не вашш конёк,
Но мы вас с радостью просчаем,
Когда рассецо накуренный туман,
Улыбки в лицах засверкают.

0

24

мальчики (девочки) не ссорьтесь :canthearyou:

0

25

Мир дружба жвачка
Вот нашш девиз!
А вредным хулиганам,
Мы скажем - берегись!

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-08-27 12:08:53)

0

26

ну текстильщикам кимнить например *)  :rain:

0

27

никаким вобче , вы не причём тут  :huh:

0

28

Бывают случаи, когда надо взбодрить организм для длительной работы. Вот проверенный рецепт.
Экстракт эхинацеи пурпурной - в аптеке без рецепта. Так же в капсулах. 2 капсулы +берн дадут хороший эффект. Приободрит довольно-таки хорошо.
Так же пантонеиновая кислота - опять-таки аптека.

0

29

И ещё. В России в аптеках должен быть препарат "Фенотропил", относящийся к ноотропам с очень сильным действием и быстрым эффектом. Достаточно одной таблетки. В Беларуси - нелицензирован.
Эффект, конечно - не кофе, но мозги прочищает основательно. Во всяком случае, тупняк (типа, попытки положить батон в холодильник) - выключает начисто.

0

30

В чем подвох эхинацеи?  Сколько её можно принимать без ущерба для сознания,опыт есть?

+1

31

Медоедка написал(а):

В чем подвох эхинацеи?  Сколько её можно принимать без ущерба для сознания,опыт есть?
            Подпись автора?!

Подвоха на этот раз нет. Эффект как от лошадиной дозы кофе, но ненадо пить столько жидкости.

0

32

её можно пить для профилактики ... смотря какая доза... две таблетки в день...

а вообще я придумл свой способ для легкой стимуляции организма.. полежать минут 10-20 в темноте с закрытыми глазами... умыться холодной водой.. опля! :)

Отредактировано xanomZR (2011-03-03 13:36:23)

0

33

xanomZR написал(а):

а вообще я придумл свой способ для легкой стимуляции организма.. полежать минут 10-20 в темноте с закрытыми глазами... умыться холодной водой.. опля

Особенно применимо на рабочем месте...
Начальник: А подать мне сюда Иванова :mad:
Ответ: Он ща в специальной тёмной комнатке стимулируеццо  :D

0

34

Утёс написал(а):

Начальник: А подать мне сюда Иванова  Ответ: Он ща в специальной тёмной комнатке стимулируеццо

а шеф поймет это так что подчиненный "сидит в позе горного орла в маленьком помещении" :)
У меня друг жует просто зерна кофе ,говорит что 5-6 зерен -  и бессонная ночь обеспечена... я пробовал - гадость редчайшая, так что на себе это не проверил...

0

35

ARCHEOPTERIX написал(а):

У меня друг жует просто зерна кофе ,говорит что 5-6 зерен -  и бессонная ночь обеспечена... я пробовал - гадость редчайшая, так что на себе это не проверил...

Да есть и такое. Но присутствует один побочный эффект , после жевания зёрен дико хочется запить эту гадость большим количеством воды. Что иногда не приемлемо, ввиду её скудных запасов ( горы зимой, горы летом выше 3500 м, степь, пустыня).

0

36

Кушать подано!

+1

37

Выживание со стороны кого, змеюки, или поедающего ея бойца?

0

38

У тут кто ловчее.

0

39

Синий велик написал(а):

Кушать подано!

а может это они целуются?

0

40

фотка пять  :cool:

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Выживание


Создать форум. Создать магазин