FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Выживание


Выживание

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Утёс написал(а):

Много хожу пешком

Респект!!!

0

42

Синий велик написал(а):

Бывают случаи, когда надо взбодрить ор :cool: ганизм для длительной работы

Аутогенная тренировка и никакой химии,можно дать установку на что угодно.Ну например проснуться бодрым и здоровыцм через 15 минут итд

Отредактировано Йода (2011-09-21 09:49:01)

0

43

Медоедка написал(а):

В чем подвох эхинацеи?  Сколько её можно принимать без ущерба для сознания,опыт есть?

Эх-ея - иммуностимулятор, а любые стимуляторы имеют и обратный депрессивный эффект. Не стоит безконтрольно применять сильные вещи.

0

44

Сегодня на работу прорвался распространитель "Наша декоративная косметика создана для условий сауны..."  Дамы и господа, как Вы относитесь к такой? Может я что-то упускаю сидя в парилке ненакрашенной?

0

45

Медоедка написал(а):

Может я что-то упускаю сидя в парилке ненакрашенной?

хочю это видеть! o.O

0

46

Интересно кто и как выживает в условиях глабального поднятия цен? Может когото это совсем нетронуло? Мне например в магазин стало стремно ходить,расчитываешь купить одно,а домой приносиш как повезет! :dontknow:

0

47

1. Ходить после зп
2. Ходить с закрытыми глазами
3. Расплачиваться карточкой
4. В чек не смотреть

0

48

Йода написал(а):

Может когото это совсем нетронуло?

Тронуло наверное всех.Лично мне приходиться больше работать.

0

49

strannik написал(а):

Может когото это совсем нетронуло?

Но на госработе ,гос службе, работай не работай, зарплата не повысится!
Пы-сы: вот не верю я в повышение зарплаты у работяг..

Отредактировано Медоедка (2011-09-21 21:22:45)

0

50

Ну не знаю, работаю в гос. учреждении, зарплата выросла, денег на всё хватает...

0

51

311 написал(а):

денег на всё хватает.

завидую. я сколько не заработаю - мне все мало :)

0

52

А я курить стал меньше. Единственная польза...

0

53

vik1917 написал(а):

А я курить стал меньше

А я кушать стала меньше...

0

54

Jemma написал(а):

А я кушать стала меньше...

Куда тебе еще меньше? Хорошего человека должно быть в меру! Кого тогда я парить буду? Под веником и не замечу...

Отредактировано vik1917 (2011-09-22 00:11:08)

0

55

Ну думаю , что до  такого не дойдёт.И стройную и вмеру похудевшую Jemmy мы будем созерцать и радовать свой глаз , что под веником , что без оного.

0

56

Jemma написал(а):

завидую. я сколько не заработаю - мне все мало :)

Понятия много или мало довольно растяжимые.Говорят хорошо тогда,когда уровень потребностей не превышает уровня доходов 8-) Что касается меня,то я еще денег не заработал,но уже знаю куда их деть. 8-)

0

57

Jemma написал(а):

А я кушать стала меньше...

Вот на этом экономить нежелательно.

0

58

при посещении разных маркетов смотреть или на самых верхних полках, или на самых нижних, купляць беларускае, да и подумать предварительно, а на кой мне надо именно вот эта вещь
в принципе только на еду и уходит все.. это так, с большего если вспомнить

0

59

Сергей007 написал(а):

И стройную и вмеру похудевшую

пошутила я, что это вы так насчет моего тела все разволновались то? все равно меньше минимума физической массы не будет :)
у меня такое чувство, что я наоборот стала больше кушать - наверное от стресса организм решил наестись - а там, будь-что будет :)

0

60

А я на счет своей еды промолчу. ТЕНЬ на осфальте как от дирижабля..... Люблю вкусно поесть, умею вкусно приготовить. Предлагаю для экономии бюджета совместно тариться в местах оптовой продажи съедобных разностей и обмениваться соответствующей инфой. Пример по овощам и фруктам-- торговля с фур в Жданах и ярмарки. По грибам-- выезд в лес. По мясу-- купить в деревне кабана на компашку и поделить.... Мои контактные данные у всех для дела есть....

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Выживание


Создать форум. Создать магазин