FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Голосование.


Голосование.

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

СчастьеЕсть в закрытом разделе фотографий?
Да

66% - 4
Нет

16% - 1
Все равно, я там выкладывать свои фотографии не буду.

16% - 1
Голосов: 6

1

Сабж назван, кто хочет голосует. -1 за, потому что СчастьеЕсть все равно за себя проголосует.

-1

2

мы тож проголосовали против (причм до того как увидели текст под опросом)) сюрприз да? ниажидала??*))))))))))))   :crazyfun:
______________________________________________________________________________________________

SlowTypist написал(а):

потому что СчастьеЕсть все равно за себя проголосует.

восприняли как личное оскорбление - 1 в карму и думаем будет не от нас одних  :tomato:

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-21 19:38:16)

-1

3

Как не странно, но я нет не голосовала. Раз так открыто заявили про "Нет", то -1 "против".

0

4

SlowTypist написал(а):

Как не странно, но я нет не голосовала. Раз так открыто заявили про "Нет", то -1 "против".

цирк уехал а клоуны остались ))

+1

5

Я тож ,вроде не голосовала.. Смешной результат получается.. :rofl:

0

6

так голосуй) и йоду попроси) всей семьёй голосуйте поддержите почин админа!  :cool:  она так старалась, этож всё для вас делается друзья))

0

7

Понимаешь, такое дело. Бояться тебя.

0

8

надо быть смелее! настоящий натурист бесстрашен  :cool:

слабо идёт голосование) видимо форумчане не спешат учавствовать в глупом фарсе админа*)  :idea:

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-21 22:39:56)

-1

9

А я чё-та вообще вопроса не понял! :dontknow:
Закрывать ли фотки которые выкладывает СчастьеЕсть? Или как? :question:

0

10

Что-то я не въехал в суть вопроса  :dontknow:

0

11

Cуть в том разрешать ли Счастьям доступ к секретнейшему разделу с фотографиями форумчан. Поскольку пока ниоткого больше фотографий не поступало, вопрос стоит могут ли счастья посмотреть сами на себя на форуме. Грандиозно!

0

12

уважаемые форумчане, очень редко я последнее время пишу в форум, но регулярно читаю сообщения. У меня сложилось впечатление что наш форум вметсо того что бы служить доброжелательному общению единомышленников превратился в в место склок, дрязг и прочей гадости. Я не говорю про все темы. по моему мнению на форуме между участниками назрел конфликт, порой выражаемый ясно и четко, а порой и прячущийся за различными казалось бы вполне нормальными словами. Проблема во многом касается и вертиться вокруг пользователя СчастеЕсть. Кто то считает что этот пользователь ведет себя вызывающи и провокационно, кто то считает что то еще. Со стороны СчастьеЕсть я замечал множество ёрничаний и ироничных нападок в сторону пользователей форума. Ирония  и высмеивание конечно смешно, но... приятного тут мало. Я понимаю  недовольство СчастьеЕсть в том что ему отказано в доступе к разделу с фотографиями. И я понимаю администратора. которая так же как и я наверняка прочитала множество споров и перепалок между пользователями и совершенно разумно состорожничала в этом вопросе (права доступа к разделу). Я лично знаком с СчастеЕсть. За наше короткое знакомство у меня сложилось положительно мнение о нем. Но при всех моих симпатиях я замечаю ироничные нападки на некоторых пользователей, замечаю критику во многом справедливую и безжалостную в адрес всего форума. Как быть - не знаю. Знаю лишь, что конфликт надо решать и решать его с уважением и (на мой взгляд) без злой иронии. Взаимное уважение наверняка будет уместно. И каждый прежде чем обвинить кого то, мог бы подумать какой бы вариант решения проблемы предложить. Давайте жить дружно, ребята.
Все мы хороши и достойны друг друга. И если админ кому то не дал доступ, надо подумать а почему? И админу и пользователю. Несправедливо угнетаемых нет.
многа букв да и с ошибками  :-)
ну и ладно
Я надеюсь что доброжелательные отношения в конце концов установятся между всеми пользователями.
радости вам
:-) ля ля ля ля

+3

13

Gaer написал(а):

А я чё-та вообще вопроса не понял! :dontknow:
Закрывать ли фотки которые выкладывает СчастьеЕсть? Или как? :question:

ага почти*) наши фотки от нас же самих*)) здорова придумано правда)))))))?

ARCHEOPTERIX написал(а):

Что-то я не въехал в суть вопроса  :dontknow:

и не ты один), админ жжот, то ли ещё будет )

Утёс Утёсыч написал(а):

Поскольку пока ниоткого больше фотографий не поступало, вопрос стоит могут ли счастья посмотреть сами на себя на форуме. Грандиозно!

:cool:

totmorgan написал(а):

За наше короткое знакомство у меня сложилось положительно мнение о нем.

о НИХ

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-22 13:36:38)

0

14

SlowTypist написал(а):

Сабж назван, кто хочет голосует. -1 за, потому что СчастьеЕсть все равно за себя проголосует.

МАРАЗМ АДМИНИСТРАЦИИ КРЕПЧАЛ

Отредактировано gorchica2005 (2010-09-22 14:23:33)

+1

15

gorchica2005 написал(а):

МАРАЗМ АДМИНИСТРАЦИИ КРЕПЧАЛ

+2

0

16

я не согласен с вами :-)

СчастьеЕсть написал(а):

gorchica2005 написал(а):

    МАРАЗМ АДМИНИСТРАЦИИ КРЕПЧАЛ

+2

никакого маразма тут нет, даже такое вот размусоливание и придирки к словам тоже не маразм.
на улице похолодало

0

17

тогда по всем пользователям бум голосовать? нам конечно приятно что мы первые, но это лишнее*)

+1

18

totmorgan написал(а):

уважаемые форумчане......

+1

Вопрос темы вырван из более глубокой ситуации и сам по себе не корректен именно из-за этого. Не голосовал.

0

19

gorchica2005 написал(а):

МАРАЗМ АДМИНИСТРАЦИИ КРЕПЧАЛ

А развешивать ярлыки не вникая в причины ето дело нехитрое, и очень неблагодарное

0

20

тут все и во всё вникли, кто хотел*)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Голосование.


Создать форум. Создать магазин