FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » А у меня есть предложение!!


А у меня есть предложение!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот Вы минчане, те которые видели наш пляж, что в нем изменилось? Ну появился столик и стулья. Ну народу стало чуточку больше. И это ВСЁ! На пляже грязюка страшная. Почему мы натуристы не можем собраться на выходных на пляже и навести порядок. Я даже почти согласна взять на себя сбор инвентаря. Давайте переодически хотя бы убирать его. Ведь такой хорошей водичкой на него вымывает много мусора и даже порой дохлой рыбы. Собрались взяли грабли и ай-да убирать веточки, бумажки и весь прибрежный мусор. Ведь приятно будет потом прогуляться по пляжу! И поваляться будет приятно. Я понимаю что это для начала стоит организовать, но давайте тот кто прочитает этот пост пообещает себе что если Slow Typist появиться на пляже с веничками граблями и всякой другой утварью то обязательно поможем. Ведь загорать можно не только лёжа можно сесть или встать и греться на солце. Давайте погреем спинку убирая пляж!!!! И еще одно предложение давайте не будем закапывать сигаретные окурки (бычки) в песок. От  этого пляж чище не станет. Сделайте как Анд берите с собой всегда пустую пачку от сигарет и сбрасывайте пепел и бычки туда а уходя подойдите к мусоркам и выбросьте все что накопилось. Когда мы с Андом делали фотографии на пляже я постелила на песок куртку и сидела на ней после проведенных пару часов на пляже я пожднялась и начала собираться. Когда я подняла куртку увидела на ней два смачных пятна от бычков, хотя когда я ложила куртку их под курткой не было они из песка вылезли и бедной мне пришлось мерзнуть до Миснка. Плизз, давайте жить чисто! :))

+1

2

SlowTypist ты знаеш часть пляжа уюирается его основателями которые там загорают итам где они лежат там чисто. впинципе это хорошая затея, но с инсетарем загарать как то не удобно. А насчет бычков полностью согласен. Я думаю данная тема приобретет актуальность ближе к началу сезона.

0

3

А почему ты считаешь что уже прямо сейчас не стоит наж этим задуматься! ведь это в приципе достаточно важно! Потому что я отдыхала один раз у нас на пляже среди фантиков от конфет и меня не очень устроило присутствие там же пакетика с недоеденым бутербродом. Почему нельзя собраться как-нить и провести субботник по этому поводу чем не оффлайн!

+1

4

Офлайн зашибись будет, но это ближе к весне вот в мае ин адо будет произвести уборку. например 1мая Мир Труд МАЙ. и заодно всем познакомиться совместная работа сплочает. Ура товарище. Предлагаю начуть думать об этом весной :example:

+1

5

А я бы уже сейчас начала бы агитсистему. Ведь чистота превыше всего тогда и отдых лучше и приятнее. Когда будешь подходить к воде не надо будет лазить по илистым наслоениям с моря. А? И почему бы уже не начать собирать подписи в форуме?

+1

6

Я вот думаю о бычках.

Может, некое подобие пепельниц придумать...?

0

7

Кстати замечу что пляж и без моего толчка убирают. Мы ведь натуристы нам это свойственно - чистота и единение с природой.

0

8

To 311

Куда же ты их засунешь! Если не будет каждый за ними следить то и будут они валяться! :)

0

9

Валентин, неужели так трудно прийти и посмотреть? :-)

0

10

У меня тоже -предложение! Приз -за десяток собранных на нудиском пляже бычков..бычки могут быть оформлены в пачках,бутылках,конвертах..)))

+1

11

Медоедка, тогда призов на всех не хватит!

Их там можно сотнями собирать %)

0

12

я и спонсирую..подходите ..я выдам вам настоящего,солененького,азовского бычка..)))) на сотню не потяну,но первым ,пособравшим вокруг меня такую радость,несомненное преимущество..

0

13

вы мне тоже можете приз пообещать,я вокруг вас буду пляж пропесочивать..о..расскажу вам страшную историю..недалеко от полосы прибоя я уронила золотое колечко..

0

14

Было бы забавно как все сразу начнут ковырять прбрежный песок! :))

0

15

я уронила -я его сегодня нашла!!!Ура!!!

0

16

Медоедка написал(а):

я уронила -я его сегодня нашла!!!Ура!!!

поздравляю!

0

17

спасибо! я и расстроиться не успела,но все равно -нашла,уже приятно..

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » А у меня есть предложение!!


Создать форум. Создать магазин