FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Как мы встретим праздники.


Как мы встретим праздники.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Рождество,Новый год,Рождество,Старый новый год...Я ничего не забыла? Как планируете встретить,а ,главное,что подарить?!

0

2

Встречаем с дорогими людьми. Прощаем всех и всем всё. Раздаем долги. Смотрим на часы и периодически на пузырьки шампанского. Дожидаемся 24-00 и ура!!!! Дарим подарки( пока ещё не определились какие кому) Ну и конечно ёлка... Идём на Ёлку! Ну и, 1-го в баню.

0

3

Всех физических и умственных труженников поздравляем с приближением и уже почти наступлением праздника труда и заработной платы -  :flag: 1 мая!

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-04-30 18:23:13)

+2

4

А чудесного,многогранного,великодушного и замечательного ARCHEOPTERIXA с четырехсотплюсием!Результат-сколь недосягаемый,столь и заслуженый!

+1

5

sokrates8 написал(а):

А чудесного,многогранного,великодушного и замечательного ARCHEOPTERIXA с четырехсотплюсием!Результат-сколь недосягаемый,столь и заслуженый!

Угу -- сказал Утес, поставив 401 плюс :)

+1

6

Спасибо, спасибо, спасибо, дорогие друзья :)
О-очень приятно! :blush:

+1

7

Поздравляю Рабыню Изауру с 30-летием сериала!

+1

8

мда....сколько лет прошло....смотрю. а сердце то тоскует...по Изаурам...и ничем ту тоску не истребить...и не излечить...и 40-летие справим...и 50 летие...и потомкам наказ дадим......и  когда там юбилей у Санта-Барбары...тоже отметить нужно...)))

0

9

Мы (гродненцы и брестчане), наверное, первыми из жителей бывшего СССР смотрели этот сериал. У нас же польское ТВ тянуло. Помню, актёры игравшие Изауру и Леонсио, в Польшу приезжали - репртаж целый был их встречи.
  А у нас, кажется, "первой ласточкой" были "плачущие богатые". Смешно сказать, но я даже помню в конце каждой серии: "...в роли Рамоны -- Иоланда Мерида" :D

0

10

и де я была...вот так жисть мимо меня и прошла...видела пару серий...и вот терзаюсь теперь вопросом...и де я была....что я в это время делала, чем занималась....вся страна жила одним дыханием....а я как всегда....что могло быть важнее....и ведь не помню..печально это..

0

11

sokrates8 написал(а):

А у нас, кажется, "первой ласточкой" были "плачущие богатые". Смешно сказать, но я даже помню в конце каждой серии: "...в роли Рамоны -- Иоланда Мерида"

:cool:

0

12

первый сериал был рабыня Изаура.Единственный,который я посмотрел полностью(мелодию из титров до сих пор помню).И ещё свой домик в деревне гордо стал называть фазэндой

+1

13

А про Марианну -- это откуда? Помнится я  кошку свою назвал в честь сериала -- Марианной. ))

0

14

andrik написал(а):

Помнится я  кошку свою назвал в честь сериала -- Марианной. ))

Есть такое, также кошку в честь одной из героинь сериала латиноамериканского назвали - Ирма :)

+1

15

Со 100-летием ВЛКСМ!

+1

16

Я комсомольцем стать не успел :tired:

+1

17

podeni написал(а):

Я комсомольцем стать не успел

Ты не много потерял  :D

+1

18

sokrates8 написал(а):

Ты не много потерял

Класс ответ!! Жаль два "+" нельзя поставить.

0

19

да где ж мой значок комсомольский завалялся.....праздновать пора...а я...

0

20

:flag:

Отредактировано sokrates8 (2018-10-30 15:43:38)

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Как мы встретим праздники.


Создать форум. Создать магазин