FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » ! ! ! Конкурс ! ! !


! ! ! Конкурс ! ! !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обьявляю конкурс на лучший заголовок на главной странице сайта! на данный момент он выглядит так "Данный сайт посвящен натуристскому пляжу. Цель создания – популяризация натуризма в РБ (Рэспубліка Беларусь)."  :nuts:  Все предложения будут обсуждены и выбрано лучшее.  :cool:

0

2

Натуризм в беларуси есть, но народ думает что это политическая партия )))

0

3

Народ не думает что это партия. Я знаю что над нами на лайфджорнал поиздевались засунув в by-треш. Было не очень приятно читать. Мне кажется что народ думает что мы занимаемся чем-то излишне непристойным. И сайт мы создавали по той причине что народу надо было показать что нудизм не надоедание это просто взгляд на мир и что нельзя это называть отклонением психики.

0

4

поддерживаю твой взгляд , бин а  эти жжюзеры, как выражается  мой товарищ - "унылое говно". Так что  не стоит расстраиваться - кстати можешь дать ссылку на тот пост ? Интересно ведь.

0

5

Публикация на лайф джарнал

0

6

посмотрел я пост
ужос редкостные дауны там обитают
аж иногда передергивает  когда встречаешь таких людей

0

7

ИМХО сайт посвящён не только пляжу, но и натуризму вообще.

Думаю, можно написать "Данный сайт посвящён натуризму в Беларуси". И потом пару слов об отличиях между натуристами, нудистами и эксгибиционистами для непосвящённых.

0

8

Сори за флуд - искусственный

0

9

SlowTypist написал(а):

Сори за флуд - искусственный

ну я думаю Вы поняли, что я имел ввиду ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нудизм

0

10

Валентин, вы чистейшей воды провокатор.

0

11

Послушав данного человека (Валентин) хочется на все плюнуть и уйти, зачем я вообще вам. Когда вы не знаете что было не говорите пожалуйста! Данный сайт и данный форум создавался для того чтобы люди могли общаться, а не ругаться в открытую. Хотите меня покритиковать 7559906(МТС) звоните назначим встречу и вы мне все выскажете, а то пытаетесь спрятаться за ИТ-пространством!

0

12

Молодец SlowTypist поддерживаю

0


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » ! ! ! Конкурс ! ! !


Создать форум. Создать магазин