FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Популяризация натуризма в РБ


Популяризация натуризма в РБ

Сообщений 21 страница 40 из 59

Опрос

Что можно\нужно делать (скинувшись предварительно с миру по нитке)
Сделать и раскидывать визитки

9% - 2
Заказать баннерную рекламную компанию

27% - 6
Ничего, пусть всё останется как сейчас.

63% - 14
Голосов: 22

21

СчастьеЕсть написал(а):

и проблем с этим вопросом нет.

Если есть нормальное финансирование.

0

22

Синий велик написал(а):

Если есть нормальное финансирование.

в точку

0

23

СчастьеЕсть написал(а):

есть ещё 250 зарегистрированных пользователей которые

тут зарегелись только для возможности просмотра скрытых тем или после 1-2 сообщений больше не появлялись (может быть ожидали чего-то иного от нашей "группировки", не знаю). А вот активные и действенные люди находятся, как мне кажется, на этом форуме :)
Если я не ошибаюсь многие натуристы "проповедуют" единоличный загар-без-полосок без лишних глаз и большого кол-ва народа вокруг, семейный голый отдых (м+ж вдали от посторонних) и им наоборот не нужны сообщества и сборища людей. Все индивидуально.
Вот например, какие основные направления деятельности можно записать в перечень "добрых дел" планируемого общественного объединения чтобы заинтересовать таких "единоличек"? Причем так, чтобы это не попало под статью УК РБ.

0

24

ARCHEOPTERIX написал(а):

многие натуристы "проповедуют" единоличный загар-без-полосок без лишних глаз и большого кол-ва народа вокруг

Дело возможно даже не в этом.Например мы отдыхаем там куда нам удобнее добраться,либо на том водоеме куда ездим отдыхать.В прошлом  году планировали  попасть на пляж в Минске,но не получилось,хотя на данном водоеме отдыхали  со стороны д.Лапоровичи это наверное где-то рядом.Что касается бани ,то нам удобнее заказать сауну  в своем городе,либо свою баньку протопить в деревне.Всем нашим друзьям нравиться отдых в стиле НЮ.

Отредактировано strannik (2011-03-08 16:01:52)

+1

25

А единомышленники из Бреста есть? Или так и будем прятаться на Сое? Самое обидное, только найдёшь тихое, свободное место для отдыха и загара - раз, и "голубика" вокруг начинает кружить. И, главное, нахально так присматриваются! Неужели, что-бы отдохнуть от одежды, в Крым каждое лето ездить?

0

26

vitar69
С появлением! Вроде появлялись и из бреста когда-то

0

27

подождём, может и откликнется кто:) Я то уже больше 10 лет стараюсь быть в гармонии с Природой и с загаром без полосок.

Отредактировано vitar69 (2011-03-09 15:36:44)

+2

28

vitar69 написал(а):

раз, и "голубика" вокруг начинает кружить

по этому поводу: между прочим я уже натыкался на сообщения в Нете о том, что на НЮ-пляже на Минской луже почти все - геи! Логика проста - девушек там немного а мужиков подавляющее большинство, значит кто с женщинами - гетеросексуалы (блин, слово-то какое !) а кто нет - "голубые". Слов нет :( . Конечно, среди присутствующих нами были замечены сладкие парочки "яйценосных", и довольно- таки открыто демонтрирующих свою любовь к "сами себе", но это не значит что все группы мужчин на пляже - "голубцы". Как можно избавиться от указанного выше стереотипа? Это и будет являться первым шаком к популяризации натурального образа жизни и отдыха! :)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-03-10 11:50:56)

0

29

ARCHEOPTERIX
Так я не огульно всех мужчин "голубикой" называю. Сам часто хожу один загорать, иногда с друзьями. Но про нас никто не скажет - "сладкая парочка". А "этих" сразу видно. Ходят туда-сюда, смотрят исподтишка на голые места, а если собирается компания подобных - то сразу разговоры "кто кого снял и где отдыхать лучше с любимым"! А бывает, и откровенно подходят с предложением сделать минет. Вот так! Про какой отдых тут говорить. А в Бресте реально есть места, где можно замутить без проблем пляж натуристский, только для этого единомышленники нужны, что бы идею поддержали.

0

30

текс.. Знаю что Брест южнее Минска,предлагаю сьездить туда для открытия сезона ,поддержать идею (я так обязательно -на выходные! и пусть Земля подождет).. Еще знаю что с год назад еще кто-то с Бреста взывал к единомышленникам, так же гости "из-за моря" приезжали в Брест на Новый год,тоже желали б поощаться.
По регионоам бы определится, вот вчера зарегился товарищ с Гомеля, тоже ищет  с кем бы побанится и пляж организовать.

Отредактировано Медоедка (2011-03-11 12:00:15)

0

31

Медоедка написал(а):

текс.. Знаю что Брест южнее Минска

Это точно. Теплеет у нас раньше всех:)))

0

32

Добрый день!

В Бресте, моим любимым местом когда-то была Соя.
В последние годы перебрался в район Красного двора,
на новую пляжную зону г.Бреста.

На Сое действительно группа или по одиночке "наблюдателей",
возможно, по тому, что в черте города, легко добраться.
Деревья только на острове, остальные берега просматриваются
с Варшавского шоссе. Случайно зашедших позагорать девушек
"наблюдатели" и отпугивают. Уверенно держатся "Ивановцы",
хороводы вокруг березок водят и купаются.

Искупаться в городе можно практически везде, есть места.
Насчет отдыха, сложновато, обнаруживают "наблюдатели".

Нравится пляжная зона за городом, народ еще не пронюхал,
поэтому людей мало, утром и в рабочие дни пусто.
В это время можно загорать и тренироваться как удобно.
Единомышленников не встречал, для этого у меня Крым,
каждый год в июле ездим, там и общение.

До июля и август-сентябрь купаюсь и тренируюсь,
где прийдется, для поддержания ровного загара ...

+2

33

Shotokan написал(а):

Нравится пляжная зона за городом, народ еще не пронюхал,

Интересно, это где? Ну, в самом деле, не на Каташи же ехать. Тем более, и там уже народу полно. А неплохо было бы собираться единомышленникам на острове напротив Набережной. А что? На лодочке туда заплыл, лишних людей практически нет, за друзьями, если подошли, опять же на лодочке сплавал. Деревьями всё заросло, а по центру поляны есть. На счёт Крыма - согласен, но не каждый год получается:(

0

34

311 написал(а):

попытки диктовать форуму

долго смеялись, страдаете маниями?  :D

-1

35

311 написал(а):

Популяризация же натуризма - вещь совершенно бессмысленная.

вашу точку зрения уже все уловили) ещё с первого раза, поэтому

СчастьеЕсть написал(а):

действительно можно ничего не делать, всегда проще.

и поэтому

311 написал(а):

выйдите из ветки и больше её не посещайте, всё просто ))

-1

36

Сколько людей - столько и мнений :) Тут главное не переводить разговор в плоскось выяснения отношений :(

0

37

ARCHEOPTERIX написал(а):

Тут главное не переводить разговор в плоскось выяснения отношений

+1

думаем со временем ситуация изменится и появятся те кому интересно развитие натуризма как это делается в более развитых странах.

Отредактировано СчастьеЕсть (2011-03-14 13:16:12)

+1

38

Добрый день. Меня зовут Юлия. Я журналист. Ищу героя-нудиста для статьи для интернет-ресурса. Если есть открытые и коммуникабельные люди в Минске, готовые поговорить со мной и ответить на вопросы, прошу - напишите мне или позвоните по телефону: 80291604044. Заранее спасибо за внимание

0

39

Shramkovochka написал(а):

. Ищу героя-нудиста для статьи для интернет-ресурса.

А вот и сама статья:
http://citydog.by/post/nude/

0

40

Утёс написал(а):

А вот и сама статья:
http://citydog.by/post/nude/

Уже немного её обсуждали вот тут Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:)))) Ты как раз в Хафнарфьордур отъехал в это время :-)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Популяризация натуризма в РБ


Создать форум. Создать магазин