FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Крым Песчаное.


Крым Песчаное.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Госпада кто был в Песчном пожаулйста расскажите что там нового. Я там был лет 8 назад :dance:

0

2

Вот что я тебе нарыла про Песчаное если там нуд пляжи не сказано но я думаю ты там давно был и это тебе не было важно.


Сам посёлок Песчаное вытянут от моря довольно далеко, мы туда даже не ходили, кроме рынка. Около моря частного сектора нет. Можно проходить к морю через пансионат <Песчаное>, где и жить-то намного дешевле, зато территория победнее - в духе простого Советского пансионата  Вечером культурно и спокойно, музыка в открытом баре после детской дискотеки. Сын гулял с другими мальчиками до 12 часов ночи.

+1

3

SlowTypist, сонце мое спасибо, мне это место очень дорого, эх как бы мне туда сейчас хотелось. Вот вчастности на втрой фотки снизу, если идти туда дальше, то там моно хорошо позагорать. Эх а какая там вода.
Госпада все что найдете по песчаному Кидайти в этот топик. делитесь впечатлениями и т.д. :example:  :kiss:  :thank_you:  :boast:  :friends:  :boast:

0

4

Слушай а поехали разведывать места в Песчаном. Насколько я могла читать там нуд пляж все-таки есть. Там что-то подобное организовали не так давно, и вроде платное. Но для нашего человека не существует ничего платного!  :rolleyes:  Где есть платное - там рядом есть  и бесплатное, возьми хотя бы туалет.  :rofl:

0

5

легкий табак лапшой сегодня Вирджиния tabaks.com.ua

-1


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Крым Песчаное.


Создать форум. Создать магазин