FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Где отдыхают в Беларуси нудисты


Где отдыхают в Беларуси нудисты

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Дааааааааа, сказать МОЛОДЦЫ, это ничего не сказать!!!

0

122

Здорово, классно! Поздравляем Вашу дружную компанию с новым Рождением,МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Окунуться в прорубь-это очень смелый обдуманный поступок не для слабаков.

В день Господнего Крещенья
Отступает прочь беда,
Открывает тайн значенье
Нам священная вода.

Защити крещенской влагой
От напастей Дух и Плоть
И сойдёт большое благо,
И пошлёт добро Господь.

А у нас, к сожалению, не получилось. Заболели. Вирусы отаковали всю семью.Ах, жаль.

0

123

Вау! Здорово! Красота какая! Молодец strannik, что поделился!

0

124

strannik
зачёт!

0

125

ARCHEOPTERIX написал(а):

strannik, да вы - молодцы! И рыбка и банька и прорубь!  :cool: Супер!!

нам нравится активный отдых.И еще говорят,что время проведенное на рыбалке не идет в зачет прожитых лет. 8-)

+1

126

Jemma написал(а):

Молодец strannik, что поделился!

Почему-то другие не делятся впечатлениями об отдыхе.Неужели никто не отдыхает?Мне бы было бы интересно почитать о отдыхе других,узнать новые места.Ведь выбрать место довольно проблематично.

0

127

MZavor написал(а):

Меня насторожило...Нудить в чечевичах это как?

Посмеялась от души... Человек имел ввиду водохранилище в д. Чечевичи, Могилевская область.

0

128

strannik написал(а):

И еще говорят,что время проведенное на рыбалке не идет в зачет прожитых лет

Я тоже обожаю рыбалку!!! Как увидела фото с ледобуром, жутко захотелось на водоем!!! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста водоемы Минской области, где можно результативно отдохнуть на льду!

0

129

Забрасываете тему в инет и вперед  с песнями.

0

130

Crewcut написал(а):

подскажите пожалуйста водоемы Минской области, где можно результативно отдохнуть на льду!

Отдохнуть можно везде.Самые популярные водоемы Заславское и Вилейское вдхр. Более подробную информацию можно найти на форуме Белорусского рыболовного интернет клуба ( БРИК).

+1

131

strannik написал(а):

Самые популярные водоемы Заславское и Вилейское вдхр

Спасибочки! Буду настраиваться на Вилейку, уже очень много наслышана об этом водоеме!

0

132

Всем привет! Очень интересует где можно отдохнуть в Витебске или Вит.обл. голышем???Мы молодая семейная пара:мне 26,жене 25,я уже давно хочу отдыхать таким образом,жена в разговорах со мной в принципе не против! Подскажите как это устроить? Рассмотрим варианты отдыха в РБ!Спасибо!

0

133

В Витебской губернии тьма озер (не зря называют озерным краем). Если есть авто, то,по-моему,нет вообще никаких проблемм. В радиусе 10-25 км можно всегда найти укромное место для нашего отдыха. Жил в Боровухе 11 лет и всегда была возможность позагорать ню. Другой вопрос насчет компании.

0

134

Евгений13, мы с супругой рады приветствовать "коллег"! :cool:
Aleks, а почему Витебская губерния ,если не секрет?????

0

135

"Губерния" - просто так называю области. Никакой политики. Мне так больше нравится.

0

136

Очень достойное слово. Сразу возникают ассоциации с "губернским жителем" - а это звучит гордо!

0

137

ARCHEOPTERIX
Летом на Нарочь собираемся,где-то в июле!Может кто в курсе,там есть хорошие места для отдыха,может есть конкретные пляжи?

0

138

На  Нарочи все озера заражены  циркариозом. Там даже покупаться проблема.

0

139

Евгений13 написал(а):

Всем привет! Очень интересует где можно отдохнуть в Витебске или Вит.обл. голышем???Мы молодая семейная пара:мне 26,жене 25,я уже давно хочу отдыхать таким образом,жена в разговорах со мной в принципе не против! Подскажите как это устроить? Рассмотрим варианты отдыха в РБ!Спасибо!

Достаточно выехать на природу,выбрать себе местечко ,и отдыхай . А еще есть семейная пара на форуме из Витебска.Можете сообща организовать отдых.

+1

140

strannik написал(а):

На  Нарочи все озера заражены  циркариозом. Там даже покупаться проблема.

Есть вообще озёра без этой беды?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Где отдыхают в Беларуси нудисты


Создать форум. Создать магазин