FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Где отдыхают в Беларуси нудисты


Где отдыхают в Беларуси нудисты

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Всем привет! Хотим связаться с парами из Витебска!И вообще с людьми из этого города!

0

142

FKKBY » Натуризм в РБ » Витебск

0

143

Vova написал(а):

Есть вообще озёра без этой беды?

На Нарочи нет. Все озера с берега мелководные и очень много птиц,которые  какают в воду.В теплой воде эта зараза и размножается. На Браславских озерах чисто.Расстояние не намного больше и спокойнее гораздо.

0

144

Полезная информация, спасибо.

0

145

Привет всем!
Вышло так ,что у меня летом отпуска не будет,а отдыхать хочется. Предлагаю Гомельским и всем желающим встать палаточным лагерем на одном из водоемов не очень далеко от Гомеля,на предстоящих выходных 2-5 июля. Три дня официальных выходных и я планирую задержаться еще на 6-7е. Место присмотрели ( не лес), красиво и уединенно. Мы будем на месте с вечера четверга. Координаты не скрываю,но и не свечу особо. Район д. Старое село. Безлошадные могут добраться автобусом ,к примеру. В любом случае отписывайтесь,не тяните.
Еще собираются ехать друзья из Минска,можно и им компанию в дороге составить. Или из других городов.

+1

146

Ох, как заманчиво, но так далеко от нас :'(

0

147

sokrates8 написал(а):

так далеко от нас

А Браслав где-то в августе?Далеко?
Пока только планы,но если  сойдётся,то буду постараться.

0

148

MZavor написал(а):

А Браслав где-то в августе?Далеко?
Пока только планы,но если  сойдётся,то буду постараться.

А ты думаешь, я знаю, где это?  :D  Щас позырю на карте ( Я как-то неправильно устроен с детства: при хорошем знании географии зарубежных стран, ужасные познания в собственной - вот, блин, знаю, что столица Либерии - Монровия, а где находится, например, Кобрин - фиг его знает)  :tomato: Детские мечты о дальних странах, штоле...
   Ага, на Северо-Западе от Минска... Далеко ли это? Конечно, от нас это явно не близко. Хотим ли мы туда? Думаю, что хотим. Поедем ли? Пока ничего не могу сказать. Если ты поедешь, то поедешь явно на выходных. У меня жена работает по скользящем графику, совпадут ли её выходные с общенародными - ??? Но вообще, с тобой - хоть на край света :hobo:
  Пока, знаю одно - через неделю мы едем в Брест (вторник-среда), уже созванивался c  verterом - покажут нам свой пляжик.
   По поводу дальнейших планов - будем просчитывать варианты, если звёзды сойдутся, почему нет?! :flag:

Отредактировано sokrates8 (2015-06-30 01:03:46)

0

149

sokrates8 написал(а):

если звёзды сойдутся

Так я и сам больше на звёзды надеюсь,чем строю конкретные планы.Как показывает практика,планирование,осуществляемое несколькими лицами,чаще всего заканчивается неудачей.Придёт время - будет видно  :glasses:

sokrates8 написал(а):

а где находится, например, Кобрин - фиг его знает)

Стыдно не знать.Там же памятник стоит "Белорусский ветролётчик" и пояснительная надпись на граните:"Здесь в 1984-86 г.г. тащил срочную MZavor" :D

+1

150

MZavor написал(а):

Стыдно не знать.Там же памятник стоит "Белорусский ветролётчик" и пояснительная надпись на граните:"Здесь в 1984-86 г.г. тащил срочную MZavor"

Гм...надо-же, ведь Кобрин я упомянул вообще спонтанно, а оказывается - ты там служил. Воистину: "В этом мире случайностей нет"©

0

151

Женя написал(а):

Привет всем!
...Предлагаю Гомельским и всем желающим встать палаточным лагерем на одном из водоемов не очень далеко от Гомеля,на предстоящих выходных 2-5 июля. Три дня официальных выходных и я планирую задержаться еще на 6-7е. Место присмотрели ( не лес), красиво и уединенно. Мы будем на месте с вечера четверга.

Ребята, как всё прошло? Расскажите хоть немного, интересно же  ! :flag:

Отредактировано sokrates8 (2015-07-16 10:40:17)

0

152

Прошло все очень даже здорово. Представьте себе что вы приехали на озеро, разделись, и об одежде вспомнили лишь тогда, когда нужно было уезжать. А уезжали мы через четыре дня. Место было выбрано очень красивое и уединенное. Никто не беспокоил нас своим присутствием, лишь изредка забредали в наши края редкие рыбаки.

http://sh.uploads.ru/t/OkHtZ.jpg

http://s9.uploads.ru/t/rVP1t.jpg

http://s0.uploads.ru/t/pJizH.jpg

Сейчас приятно вспоминать как хорошо спалось в палатке, как приятно было утром просыпаться под пение птиц, и, не одеваясь, окунуться в прохладную и бодрящую воду. Потом выйти на берег и, как хорошо... Неспешно подойти к костру, зачерпнуть из чугунка кипяточка, заботливо поставленного на огонь нашими друзьями и заварить себе вкуснейшего и ароматного чайку. Все, утро началось. Попивая горячий чай из кружки, обсуждаем что сегодня будем делать, что приготовить на обед

http://s2.uploads.ru/t/GgR05.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Outmh.jpg

Все делается не спеша, в своё удовольствие, наслаждаясь и смакуя каждую минуту отдыха. А какая у нас была вкусная уха, а шашлычки, ммм... а в самый зной наслаждаться холодненьким пивком, доставая его из собственноручно сделанного холодильника... Ну где у нас еще можно так отдохнуть в компании, из одежды у которых только лишь на голове банданы или хитро завязанные тюрбаны. А компания надо сказать подобралась у нас отличная, правда её состав на протяжении всего отдыха менялся, кто-то уезжал, кто-то приезжал, но всегда было приятно увидеть старых знакомых, которые хоть на пару часов смогли заглянуть к нам на огонек. Очень жаль конечно, что не все смогли приехать, увидеть хотелось всех, но лето вроде пока не заканчивается, так что надеемся еще будет у нас возможность встретится в этом году. Отдых удался на славу, все было за нас, и даже погода способствовала тому, что бы мы думали только об отдыхе.
От нас конечно большая благодарность Жене и Лесе за приглашение и самое главное за организацию такого незабываемого отдыха. Мы хотим к вам еще!

Отредактировано PiOneer (2015-07-16 23:01:08)

+7

153

PiOneer , спасибо! Почитали с большим интересом! Какие вы молодцы :cool:
А на гитаре в вашей компании кто-нибудь играет? (Я просто сам немного бренькаю, правда, гитару в руках не держал уже, наверное, больше года).
Эх...хорошо у вас  :rolleyes:

Отредактировано sokrates8 (2015-07-16 23:37:32)

0

154

Есть такие люди у нас, есть даже человек который эти самые гитары делает на заказ

+1

155

PiOneerЭх ,хорошо написал!!! Как будто не про нас.Так и хотелось позавидовать.

sokrates8 написал(а):

А на гитаре в вашей компании кто-нибудь играет?

Вот с живой музыкой у нас не всегда к сожалению получается. Наш единственный музыкант так трепетно относится к своим инструментам,что наверное только сам себе на них играет.При подходящих температурах и влажности.(в квартире). На природе предпочитает играть на чужих,но их обычно нет. Потому частенько приходится грустить об отсутствии любой живой музыки. И подпевать всегда нашлись-бы желающие. В этом плане хорошо было на "Радуге". И засыпали под разнообразнейшую музыку и просыпались.

sokrates8 написал(а):

просто сам немного бренькаю

Милости просим и побренькать .

+1

156

Женя написал(а):

PiOneerЭх ,хорошо написал!!!

Отлично написал!

Наш единственный музыкант так трепетно относится к своим инструментам,что наверное только сам себе на них играет.

И у нас есть такой друг :D правда, он не гитарных дел Мастер, а гитарист. Его музыку мы слышали только на носителях, попытки упросить сыграть его что-нибудь вживую успехом не увенчались. Но, говорят, где-то в Тибете ещё есть старики, которые лично видели, как..... :D

Милости просим и побренькать .

Вот это - с удовольствием, спасибо за приглашение, милые! Не знаю, как в этом году, но следующим летом обязательно постараемся :flag:

Отредактировано sokrates8 (2015-07-19 11:27:01)

0

157

Женя написал(а):

При подходящих температурах и влажности

Вспомнился поход на Неман после выпускного....Если помните были "гитары" с олимпийской символикой.Они,кажется выпускались МЕБЕЛЬНОЙ фабрикой.Из-за символики стоили чуть дороже,зато было их в избытке.Толком не умея играть,взяли с собой аж три штуки.Первая в первый же вечер искупалась и после просушки пошла на лучины.Вторая почему-то утонула(вроде деревянной была?).А моя,покрытая тремя слоями паркетного нитролака(кто играл-поймёт каков был звук инструмента :rofl: )дожила до возвращения.Дома более-менее знающие люди растолковали мне чем отличается музыкальный инструмент от полированного серванта со струнами.Так что жить ей по любому не было суждено. :'( Зато какие мозоли мы натёрли на подушечках пальцев левой руки!Я чуть головой тучи не порвал,когда выходил от медсестры из лаборатории крови,спросившей :"Ты что?На гитаре играешь?Надо предупреждать"  :D )
У меня по сю пору лежат обломки моих и чужих надежд на овладение музыкой."Не мусор это,-говорю я жене,-Это дерево для ГИТАРЫ :rolleyes:
А отцовскую семиструнку я не сберёг.Ну и дети мои побренькали пару раз,само не играется,значит нет интереса.Моей гитарке тоже видать судьба незавидная светит(её и кот боится  :rofl: )
Но,блин,какая же уважуха к создателям не мебели,а инструментов!Нет слов.
Завалялась где-то мембрана для басового барабана.Может нужно кому,дык я поищу.Как-то хотел её для самопального банджо приноровить,но резать жалко стало.Только она синтетическая и как бы для Радуги не катит.Там ведь бойцы "За Природу" и,значит ненатуральная шкура барабанная - фи!Лучше взять бычью,например,шкуру,но не своими руками снятую,а руками врагов-мясников.А чё там?Звук- роднее(природнее)И руки чисты.Вообще херня со мной!Мне не нужны люди?Ну,вот жена нужна и дети.Лучше в лесу у озера,и чтоб тепло.Вот и всё,что-ли?Кому ж играть-то?Медведям?С удовольствием!Я-то люблю людей(особенно в детстве),но почему всё чаще разочаровываюсь во взрослых?Старею штоле?

+1

158

Добры дзень усім форумчанам і гасцям. Мы сямейная пара шукаем аднадумцаў у Баранавічскім рэгіёне. Сярод знаёмых і сяброў такіх не маем, а можа і не ведаем. Былі бы рады пазнаёміцца, пазагараць правільна, пагутарыць на розныя тэмы і проста адпачыць ад паўсядзённай суматохі...... Баранавічы АУУ.....   не саромяйцеся пішыце хаця бы тут.....

Отредактировано TAL1BAS (2022-06-26 09:26:55)

+1

159

Привет, народ!
Подскажите где на Нарочи  можно отдохнуть без одежды?

0

160

Где угодно. Важно какие будут поседствия

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Где отдыхают в Беларуси нудисты


Создать форум. Создать магазин