FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуризм в РБ


Натуризм в РБ

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

ARCHEOPTERIX
Конечно может, историю ведь можно очень гибко использовать для нужд будущего, или настоящего. Иногда даже странно говорить - появление нудизма\натуризма, по сути человек был ранее гол и натурален, потом эта натуральность подприкрылась. Можно даже начать говорить о Возвращении нудизма. Но если уж брать сами термины то это уже обозначения общественных движений.

0

42

Новость не нов но все же: Загорающая топлесс женщина вызвала возмущения граждан в Гродно
Особенно убила фраза "В Гродно в соцсетях разгорелась дискуссия из-за фотографии женщины, загоравшей топлесс в людном месте. [i]Обсуждение скатилось к оскорблениям и запись удалили. "[/i]

"Боже, за что караешь?" (С)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2017-08-10 16:26:25)

0

43

И снова это дебильное "и, конечно же, детей".

Никто у детей не спрашивает, оскорбляет их что-то или нет.

Взрослые оскорбляются, прикрываясь детьми.

+4

44

Вид груди у детей вызывает аппетит, а не оскорбление ))

+1

45

Недавно закончилась Радуга единения,проходившая в Калинковичском районе РБ. Радуга была в этом году международная. В самый её пик , на фулмун( полнолуние) количество человек было под 1000!!! Говорят на ней присутствовали тайные представители как МВД РБ, так и ФСБ РФ. Несколько раз в неделю наведывался местный лесник,иногда участковый. Некоторые предприимчивые местные даже организовали своеобразную автолавку,некоторые оказывали услуги такси. До ближайшей деревни было 5-6 км пешком,на машине и того более. Так вот о чем это я? А я о том ,что в хипперских кругах -нудизм просто естественное явление. И на радуге он был такой,что Коктебель просто отдыхает. Я подобное только по видео и Капдага видел. По вечерам даже деревенские хлопцы приходили в баньке на берегу попарится,за одно видимо и на радужных девчат посмотреть,и они тоже были как все.
Много интересного было,но самое интересное,на мой взгляд,что всё это у нас,в РБ. Как так?

+4

46

Вот блин. А я думал, раз международная, то не у нас. Пропустил :(

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуризм в РБ


Создать форум. Создать магазин