FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » 50-это


50-это

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем форумчанам!!! 50-это круто! Чуствую себя на 30! Молодая жена,здоровый,красивый ребенок, что еще нужно для счастья? Приходите на чай ,будем рады общению........... :jumping:  :idea:  :cool: 80447890715,звоните буду рад услышать Вас!

Отредактировано Йода (2011-12-22 19:11:23)

0

2

Поздравляю!
Тут важно в 80, когда исполнится, не чувствовать себя на 10  :idea:

0

3

50 - это грамм.
50 - это градус в самогонке.
50 - это скорость автомобиля.
50 - это половина от ста, почти как "полста колбасы", только перевод другой.
50 - это, ну, кажется, цифра, или число.
50 - это годики оставшиеся за спиной, а впереди есть целая жизнь!

Рано вы, Йода, если судить по указанной дате на форуме, темку с поздравлениями себя создали ))

0

4

Мои поздравления и самые наилучшие пожелания.

Отредактировано Синий велик (2011-12-23 08:47:41)

0

5

Йода
веселья и мудрости  полон в свои 50 ты
рядом юный падаван у тебя
любимая красивая жена
хорошо
хорошо
с днем рождения

+2

6

Йода, наилучшие пожелания и еще пару раз по столько... в полной памяти и движении... в разных баньках Минска (и не только)... в разных уголках Крыма (и не только)!

+1

7

Йода, наши поздравления! Всего наилучшего и всегда оставаться в душе молодым!

0

8

Юрась написал(а):

в разных уголках Крыма (и не только)!

Вот,за это можете быть спокойны!!!! :jumping:

0

9

ПОЧЁТНЫЙ ВОЗРАСТ ВОВСЕ НЕ ДЛЯ ВАС                                                       
ПО ВИДУ ВЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО МОЛОЖЕ,                                                             
  ОТ ЖЕНЩИН Я СКАЖУ ВАМ БЕЗ ПРЕКРАС-                                                       
И МОЛОДАЯ В ВАС ВЛЮБИТСЯ МОЖЕТ,                                                         
   ДО СТАРОСТИ ЕЩЁ ВАМ ДАЛЕКО,                                                                         
ЧТО ПЯТЬДЕСЯТ?ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЁ В РАЗГАРЕ                                           
  ВАМ РАНО ПИТЬ КИСЕЛЬ И МОЛОКО,                         
ЕСТЬ ЧТО ПОКРЕПЧЕ НА СТОЛЕ И В БАРЕ                                               
ПРОШУ Я ВСЕХ НАЛИТЬ В БОКАЛ ВИНА                                                     
  И ВЫПИТЬ ДРУЖНО ВСЕМ ЗА ЮБИЛЯРА,                                                     
  У ВСЕХ СОБРАВШИХСЯ МЕЧТА ОДНА-                                                         
ДОЖИТЬ ДО СТА,НЕ ЗНАЯ СТАРОСТЬ

С юбилеем Йода. :flag:

+1

10

Спасибо ,ты как всегда оригенеален! :flag:

0

11

С опозданием, но поздравляю Мастера Йоду с расцветом сил!

Любовь, семейное благополучие, настоящие друзья - всё это уже есть!

Даже и не знаю, чего пожелать. Наверное, впору пожелать другим такого же достичь :-)

Прошу прощения, что не поздравил лично, ибо распустил сопли и потихоньку выздоравливаю...

0

12

поздравляем.а самое главное не то что не чуствуешь себя на 50,а ещё и не выглядишь:)респект вам и поздравления с прибавалением в семеймтве:)

0

13

Полтинник - это всего лишь цифра! А человеку столько лет на сколько он сам себя ощущает!! С праздником, Мастер!! :)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » 50-это


Создать форум. Создать магазин