FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » С Новым 2012 годом!


С Новым 2012 годом!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Уважаемые форумчане, поздравляю вас с новым 2012 г.!

Прошедший 2011г. был богат на различного рода события в стране и в мире. В частности, теракт в минском метро заставил серьезно задуматься о системе безопасности в общественном транспорте. Проблемы на валютном рынке привели к девальвации белорусского рубля. Перебои на отдельные группы товаров народного потребление и прочие негативные моменты пускай останутся в прошлом 2011г. Несмотря на все эти проблемы наше движение живет, это видно по тому, что на пляж приходят все новые и новые люди. Появляются новые люди на форуме, а также в бане.

Мы желаем чтобы все негативные моменты прошлого 2011 года остались в 2011, а 2012 год стал лучше прошедшего.

Администрация форума. также выражает слова благодарности, что несмотря на все сложности вы провели 2011 г. с нами, посещали наши банные мероприятия и просто загорали на пляже.

Администратор форума и сайта And

Дорогие мои, в свою очередь так же поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Год выдался и правда не легким. Думаю, что не осталось того человека, который не почувствовал бы на себе все его плохие моменты ...

К чему это я? Не надо говорить о плохом, надо говорить о хорошем. Наступающий год - год Дракона. Своенравное, почитаемое мифическое (а может и нет) животное, которое своей гордостью покорило Поднебесную. А они в свою очередь постарались стать такими же независимыми (вспоминаем китайскую стену и период изоляции). Так вот, год Дракона - самый замечательный год из всех, что есть в двенадцати годичном цикле. Он год чести, год достоинства и амбиций.

Пусть же в наступающем году каждый из нас сможет воплотить в жизнь свою самую заветную и самую светлую мечту, пусть она сейчас и кажется несбыточной или слишком большой.

Пускай сильное животное подарит всем не только свою силу, но и здоровье, крепость духа и стойкость. Какие бы не были трудности и проблемы, если к ним подойти со стороны позитивной мысли, то они сразу покажутся мелкими и найдется для них решение. А если найти проблеме решение, то она не заставит ждать своего ухода.

Попросим под бой курантов величественное животное Дракона так же принести нам с собой на хвосте свою величественность и грацию, к ним добавятся уверенность и мудрость. Все поступки в наступающем году пусть будут правильными и заканчиваются только хорошим.

Исполнения мечты, здоровья, счастья и благополучия. В доме пусть будет все счастливо, а вне его вас встречают улыбки.

С Новым 2012 годом! С Новой возможностью сделать свою жизнь лучше!

С теплом и радостью, администратор форума и сайта SlowTypist.

0

2

всех с НовымГодом!

0

3

Поздравляю всех с Новым годом! От меня пожелание каждому жителю нашего пляжа много много света и тепла в жизни.  Пусть не только солнце дарит их вам, но и любимые, дорогие вам люди.
Еще, так как это год Дракона, а он у нас зверь огнедыщащий, желаю в новом году зажигать по полной!

Отредактировано Jemma (2011-12-31 15:03:32)

+1

4

Присоединяюсь,и,добовлю, Любви и взаимопонимания!!! :jumping:

0

5

Дорогие Форумчане друзья!!
      Пусть уходящий 2011год запомнится нам не кризисом ,а летом ,солнцем , приятными моментами ,новыми знакомствами .Запомнится радостью встреч ,появлением новой маленькой жизни ,приятной покупкой ,собственным юбилеем и всем тем чему мы были рады в этом году.
Хорошего настроения всем в Новогодние праздники и по жизни.

Женя+Леся
Скопировал своё сообщение из другой ветки.

Отредактировано Женя (2011-12-31 16:17:22)

+1

6

С Новым годом!

0

7

C наступающим! Здоровья в новом году, новых свершений, друзей, солнца, воды и ветра..
и что бы ваши желания просто офигевали от ваших возможностей (честно говорю, спионерил, но не помню у кого) :)
еще раз  С НОВЫМ ГОДОМ!

0

8

Всех с Новым , надеюсь, счастливым годом!! Удачи, радости, исполнения желаний!!!
А мы пошли на елку:))

0

9

Форумчан с наступившим Новым годом! Всем счастья, удачи и всего остального, тоже полезного для здоровья!

0

10

C уже наступившим годом!!! Он новый. 2012!! Старый-в историю и воспоминания!!! не поверите, первым делом после обретения себя в новом году была мысль-немедленно поздравить форумчан с Новым Годом!!! Собираюсь в баню  участвовать в поздравлениях!!! А стриптиз я все-таки станцевал под елкой!!!

0

11

vik1917 написал(а):

А стриптиз я все-таки станцевал под елкой!!!

+10!!! Всех с наступившим 2012 годом! И не переживайте, он не последний!

0

12

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с НГ!

0

13

С Новым Годом, ребята! Достатка и исполнения желаний в Новом Году!
Всем ярких впечатлений, обнаженных тел, обнаженных чувств и открытых сердец!
Будьте все здоровы!

0

14

Ну что я могу сказать -ARCHEOPTERIX'ы не легли в зимнюю спячку в этом году (погода не позволила). Так что пусть и с опозданием но мы также поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! УРЯ!!!!!!!!  :flag:

+1

15

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Здоровья, удачи, новых друзей и единомышленников!

0

16

С Праздничком!!!!

0

17

Поздравляю всех с Рождеством!

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЕПОТ СНЕГА

ЗАЖЖЕТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА!

БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА

ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!

ОДАРИТ ВАС СВЯЩЕННЫМИ ДАРАМИ

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗОЧНАЯ НОЧЬ.

ПУСТЬ НАВСЕГДА ПРЕБУДУТ РЯДОМ С ВАМИ:

НАДЕЖДА, ВЕРА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!

+1

18

Здравствуйте,братья и сёстры натуристы!Мы-сем.пара из Гродно,хотим найти друзей здесь.Любим литературу(Достоевский,Булгаков,Ремарк),музыку(Аквариум,Дорз,Лед Зеппелин).В Нете пока дилетанты,если что строго не судите!Всем добра и мира!

+1

19

доро пожаловать на форум.В нашем полку прибавляется.

Отредактировано strannik (2012-01-08 13:01:39)

0

20

Спасибо!А то уж думал,все спят сегодня!

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » С Новым 2012 годом!


Создать форум. Создать магазин