FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Милиция на пляже Минского моря


Милиция на пляже Минского моря

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

Уважаемые форумчане, активизировались милиция на пляже на мин море будьте осторожны, были случая ,что забирали в участок и составляли протоколы,при появлении милиции лучше одеться.

0

2

А если просто замотаться в спальник? Будут разматывать и проверять, есть ли плавки? :-)

0

3

Не думаю

0

4

А если в воду залезть и не вылазить пока те шмон не прекратят?

0

5

http://s1.uploads.ru/t/OTErv.jpg
любопытно а девушек как они хватают...за какие места???http://s1.uploads.ru/t/OTErv.jpg

0

6

За места для инвалидов и пассажиров с детьми;-)

0

7

они ради таких девушек и ездят на пляж

0

8

наших повязали!!!!!!!!!!
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/9824297/

0

9

Для тех кто следит за трафиком. (Отличная статья!, Тактичные фотки!))
«Вы гражданин Республики Беларусь? Тогда соблюдайте законы, наденьте трусы» — призывали отдыхающих стражи правопорядка

В воскресенье по пляжу курсировали милиционеры — один в форме, другой в штатском и строго внушали отдыхающим: «Вы гражданин Республики Беларусь? Тогда соблюдайте законы, наденьте трусы»! Одни нехотя натянули на себя купальные костюмы. Наиболее принципиальные нудисты ушли в воду по пояс, и оттуда, улыбаясь, наблюдали за происходящим.

Стоило милиционерам исчезнуть с пляжа, как нудисты снова стянули с себя плавки. И напрасно — с двух сторон на поляну вышли 4 спецназовца с дубинками. Тут уж стало не до смеха.

— Да они тут четвертый день облавы устраивают! — признался мне один из отдыхающих. — И ведь что придумали! Около 16 часов дня подгоняют машину прямо к пляжу, из нее выскакивают милиционеры — и давай всех фотографировать. И даже если ты натянул потом плавки, они показывают фото и говорят: пройдемте. Тут уже нескольким выписали штраф за мелкое хулиганство — от 2 до 5 базовых (200 — 500 тысяч рублей. — Ред.)!

Тем временем спецназовцев обступили со всех сторон нудисты.

— Давайте поговорим! Разве это хулиганство — загорать без полосок? —удивлялись они.

— Жалуются отдыхающие с других пляжей? А чего они ходят на нашу поляну? Подглядывать? Да и вообще, это дикий пляж — тут ни буйков, ни спасателей. У нас приличные люди загорают, интеллигенция — врачи, учителя. Сегодня парень ногу поранил, так ему первую помощь оказали сами отдыхающие. Мы ездим сюда уже восемь лет, и за это время на пляже не произошло ни одной кражи. А посмотрите, что творится в других местах отдыха — полные скатерти спиртного, многие курят, ругаются матом.

Справедливости ради надо сказать, что на нудистском пляже публика действительно приличная. Порядок поддерживают сами отдыхающие, не мусорят.

— Я была на Комсомольском озере — там девушки топлесс загорают, и никто их не гоняет. Им можно. А что вы к нашему пляжу прицепились, — возмущалась женщина, завернутая в простыню. Купальник она так и не надела.

В воскресенье нудисты одержали моральную победу — наслушавшись историй, стражи порядка развернулись и ушли.

— Ну все, дружно снимаем плавки и загораем дальше, — громко сказал загорелый как головешка мужчина, и все рассмеялись.

— А что дальше? Так ведь лето уже заканчивается… — философски и немного грустно заметил он.

Давайте обсудим: А вам нудистские пляжи мешают?

+1

10

Королевство кривых зеркал...

0

11

Медоедка написал(а):

Купальник она так и не надела.

Потому что его у неё не было :)
А вообще прискорбно. Но надо стоять на своём.
С ещё одной победой! Спасибо участвующим в этом словесном бою нудо-бойцам!

0

12

Vova написал(а):

С ещё одной победой

не победа это а так передышка...
видно еще команды "фас" не было....
так присматриваются...

0

13

Ключевое слово "ещё"
Бывали и раньше проблемы и по слухам и свидетельствам, дошедшим до нас, серьёзные.

0

14

а откуда комсомолка проведала?   там кто то был из корреспондентов?   
щаз еще хартия перепечатает - и тогда нам точно хана..   :huh:

0

15

Да похоже на плановую операцию.В воскресенье и Цнянский остров патрулировали(правда у воды,на высоты не лезли)и на Комсомолке активировались.Остров на Цнянке вообще-то официально пляжем не является,значит вроде бы можно "мелко похулиганить",но люди есть,значит место общественное-можно штрафануть.Никакой конкретики,всё решают органы :mad:
Нет ли среди нас камикадзе?Чтоб мог загнуться в кустах от солнечного или теплового удара.Вот бы шум можно было поднять:"При температуре+30,милиция не пустила в воду человека..."и т.д.Грустная шутка,так мне и не весело...

0

16

Зато нашей милиции наплевать на припаркованные на траве около пляжей машины из которой орет на полную мощь музло, пьяное быдло. которое окончательно превращает природу в окружающую среду и  прочие сознательные элементы, чья сознательность заключается только в наличие на жопе куска ткани!! Извините за грубые слова, но как-то вспоминается надпись около подъезда (со времен моего детства) - "ДА ЗДРАВСТВУЮТ МЕНТЫ И ДРУГИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИЗДЕЛИЯ!"
Это, конечно же, не относится к представителям органов правопорядка, которые вынуждены выполнять приказ, понимая всю его глупость и боле-менее лояльно относящиеся к нудизму (хочется верить что такие есть), но к руководству, дающему такие приказы это относится на 100%.

0

17

Видно больше в стране проблем нет.
побороли преступность, справились с коррупцией, чем еще заняться?
а вот! на пути к светлому будущему стоят эти гадкие нудисты... которые прячутся по кустам без трусов!
они не такие как большинство, они не покупают купальники и тем самым подрывают легкую промышленность...
натравим на них омон за их же деньги( поскольку большинство нудистов являются добросовестными налогоплательщиками ) и еще срубим бабок....

и пока не будет разрешения с самого верха никакой юрист не поможет... не забывайтесь где живем
выход один.. разбиться на малые группки и как диверсанты прятаться по кустам
а вдруг не найдут...(((((

0

18

Думаю в данном случае нужно написать коллективное письмо в местный исполком о выделении пляжа для нудистов и собрать как можно больше подписей.Это был бы первый шаг и посмотрим ,что из этого получится.

+1

19

MZavor написал(а):

.Вот бы шум можно было поднять:"При температуре+30,милиция не пустила в воду человека..."

Несмешноблин!
А знаете что напишут в ответ "сознательные "граждане и гражданки? Кто не догадывается - пожете прочитать прочитать подборку "Отзывы полосатиков о........".
Так что ждите - нам еще придется читать подобное на "... я бы этих нудистов всех кастрировала бы принудительно и прелюдно! У моей знакомой эти уроды дочку-школьницу чуть инвалидом психическим не сделали: выскочил один такой урод из кустов перед ней, когда она со школы возвращалась, и начал трясти перед ней своим хреном! У бедного ребенка шок был!!! Поэтому я считаю - их нужно изолировать от общества и кастрировать, чтобы такие уроды не размножались! Даже дикари в джунглях и то прикрываются шкурами а эти - просто дегенераты какие-то совсем все человеческое потеряли!".
Смешно?
Вам - может быть , а вот мне - нет!!!
Потому что я знаю -  такое отношение было, есть и будет!! Потому что для обычного быдла нудист=эксбиционист=вуайерист=............. вплоть до гомосексуалистов.
только тот, кто окунается (пусть и ненадолго) в наш мир, может понять - что это такое на самом деле!

0

20

strannik написал(а):

Думаю в данном случае нужно написать коллективное письмо в местный исполком о выделении пляжа для нудистов и собрать как можно больше подписей.Это был бы первый шаг и посмотрим ,что из этого получится.

Кстати - очень даже неплохая идея!

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Милиция на пляже Минского моря


Создать форум. Создать магазин