FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Милиция на пляже Минского моря


Милиция на пляже Минского моря

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

это был бы первый действенный шаг с нашей стьроны. Текст письма могу я набросать. Нужен кто-то,кто напечатает,соберет подписи и отправит.

0

22

ARCHEOPTERIX написал(а):

Поэтому я считаю - их нужно изолировать от общества и кастрировать, чтобы такие уроды не размножались! Даже дикари в джунглях и то прикрываются шкурами а эти - просто дегенераты какие-то совсем все человеческое потеряли!".

и как это не было грустно или смешно это мнение большинства... под нудистами многие подразумевают психически больных людей демонстрирующих свои половые органы в скверах прохожим....
написать то можно, сомневаюсь будет ли толк...
а может выделят резервацию обнесенную большим забором с колючей проволокой...)))))

0

23

strannik написал(а):

Текст письма могу я набросать.

А вот это уже реальные действия! Я думаю - стоит набрать текст обращения.Откорректировать его (при необходимости) про общем обсуждении. А потом определимся - кто-нибудь поедет в выходной день на пляж и соберет там подписи :)  Я не уверен - смогу ли сам это сделать (как всегда мое свободное время непредсказуемо) но буду очень стараться!

0

24

Какой текст письма. ВЫ о чем?Очень правильно написал ARCHEOPTERIX .Где ВЫ живете. Очень тоскливо, но реально.

0

25

:no: Письмо?? Кому?? Вы еще про электронное обращение вспомните, и про ответ в течение 15 дней!! КОМУ писать???? А подписи с паспортными данными и пропиской??? чтоб сверили их достоверность.....

ARCHEOPTERIX написал(а):

Какой текст письма. ВЫ о чем?Очень правильно написал ARCHEOPTERIX .Где ВЫ живете. Очень тоскливо, но реально.

Очень грустно.....

0

26

SAM написал(а):

и как это не было грустно или смешно это мнение большинства... под нудистами многие подразумевают психически больных людей демонстрирующих свои половые органы в скверах прохожим....
написать то можно, сомневаюсь будет ли толк...
а может выделят резервацию обнесенную большим забором с колючей проволокой...)))))

Ну да, буквально на днях мне такое знакомая высказала

0

27

ДмитрийР это не просто печалит - это угнетает.  Человек - в своей массе ограниченное существо не любит тех, кто отличается от всей серой массы. Даже по-иному скажу: того, кто ниже себя -  человек брезгует, а кто выше - ненавидит. Вот и ненавидят нас подсознательно  "полосатики" за то ,что мы - выше среднестатистического пипла. Грустное, но утешение....

0

28

Разговоры с Linda перемещены вот сюда: Разговоры с неразделяющими взгляды нудизма-натуризма
Так правильнее по-моему ибо для этой темы являются оффтопом

0

29

бродяга  пишет
MZavor
а что за письмо ты там написал самому министру не посоветовавшись со товарищи?   может ты там наделал грамматических ошибок, чем дискредитировал нашего брата перед ним в самом плохом свете?
ну ка выкладь сюда копию нам посмотреть щас - за что кровь проливаем?

MZavor    пишет
… Я так говорю,потому,что после моего(ЛИЧНОГО)письма министру последовали неожиданные налёты на пляжи….

Так вот откуда ноги растут. Непонятно только зачем?

0

30

Думаю,до министра это письмо не дошло,а прочитал его кто-то типа пресс-секретаря по связям с общественностью.Поржали,удалили...

Отредактировано sokrates8 (2012-08-10 18:44:29)

0

31

Если так, то это лучший вариант развития событий. Но я так понимаю сначала было написано письмо, а потом начались рейды. В связи с этим возникает вопрос, а  для чего его вообще нужно было писать? С каким умыслом? Или здесь другое? Нам было не до смеха когда милицейский  уазик на полной скорости залетал на пляж и все сломя голову начинали одеваться, а кому не повезло пришлось "прокатится". Поэтому в свете этих событий может быть правильным было вообще ничего не делать (в смысле организации), а к следующему сезону все успокоится? Причина репрессий вроде найдена. До этого все всех устраивало.

0

32

Счас я адын умный вещь скажу,но толко вы не обижайтес...Например:оказал я услугу дяде Коле,дядя Коля мной доволен!А дядя Коля,к примеру,начальник ЖРЭУ.И дружит дядя Коля с дядей Васей.А дядя Вася-начальник РОВД.И говорю я дяде Коле:"дядь Коль,мне с Вас деньги брать стыдно,а вот если б Вы попросили дядю Васю закрыть глаза на этих чудаков-нудистов.Они не опасные!'' Вот как-то так..Впрочем,может это и не мудрый мысль..:-)

Отредактировано sokrates8 (2012-08-10 19:44:35)

0

33

В принципе,все у нас решается на уровне человеческих отношений.

Отредактировано sokrates8 (2012-08-10 19:48:11)

0

34

Блин,товарищи админы,чего-то опять у меня проблемы,один и тот же пост выскакивает.

Отредактировано sokrates8 (2012-08-10 19:51:11)

0

35

Господа, админы не имеют отношения к проблемам вашего программного обеспечения. Извините, возможно прозвучало немного грубо.

0

36

Ни в коем разе не забижаюсь.Сижу в позе 'лотоса',на спине у слона,с ситаром в руках..

0

37

sokrates8
что то мне припоминается фильм про Мишку Япончика   --- надо собрать сумму денег со всех и отнести начальнику - типа забащлять за крышу пляжа. 

а если серьезно - сегодня встретил приятеля, из наших - поговорили недолго - он рассказал, как его забрали на пляже.   просидел в камере почти сутки.  с перерывами на всякую писанину.   потом судья в течение 15 мин выписал штраф 400 тыр - и опять на волю в пампасы.

после этого случая его еще несколько раз пытались арестовать - но он, наученный опытом,  каким то чудом отмазывался..

сушите сухари, братие и сестры!

0

38

сушите сухари, братие и сестры!

остается нелегально отдыхать....
менять места дислокации...?

0

39

PiOneer написал(а):

До этого все всех устраивало.

До этого тоже не было спокойно по себе знаю так что ничего особо не изменилось после того письма, и не факт что в нём дело!

0

40

бродяга написал(а):

сушите сухари, братие и сестры!

НЕВЕСЕЛЫЙ КАКОЙ-ТО РАССКАЗ! Походу действительно - кинули в улей горящую головешку и получили ответ от пчел в форме :( .

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Милиция на пляже Минского моря


Создать форум. Создать магазин