FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Милиция на пляже Минского моря


Милиция на пляже Минского моря

Сообщений 81 страница 100 из 219

81

Три часа продержали. Выписали штраф 300т.р. Морально поиздевались. Уроды одним словом. Спасибо за поддержку! :cool:

0

82

Больше не попадайся, переволновалась я за тебя

+1

83

Первый и надеюсь последний раз поподаюсь)Жаль первый раз в сезон на ММ так начался . В рувд такое чувство было , что нудисты у них страшнее педофилов и гомогеев вместе взятых . Один ,нетерпимый в погонах, думал что на пляже все писюнами меряются и одни озабоченные извращенцы. У каждого своя вера в устройство Мира  :idea:  смысла что то доказывать не было, да и не хотелось( мнение о "доблесных" стражах упало ниже не куда).

+2

84

Ладно меня, морду наглую, можно было забрать на пляже. Но Димку, человека положительного со всех сторон и взглядов!!!.... Ббблиннн!!! ((( Страна! Где мы живём? ((( Простите. Меня тошнит.

0

85

Enemy написал(а):

Первый и надеюсь последний раз поподаюсь)Жаль первый раз в сезон на ММ так начался . В рувд такое чувство было , что нудисты у них страшнее педофилов и гомогеев вместе взятых . Один ,нетерпимый в погонах, думал что на пляже все писюнами меряются и одни озабоченные извращенцы. У каждого своя вера в устройство Мира    смысла что то доказывать не было, да и не хотелось( мнение о "доблесных" стражах упало ниже не куда).

:(  очень жаль конечно, читаем ниже....

0

86

Надо изучать законы, права и давать отпор.
Как развлечься, ожидая рейс - не руководство к действию, а просто пример, коих ещё с ГАИ великое множество на просторах.

0

87

им что заняться больше нечем?

0

88

Статья, хоть и двухгодичной давности, но по-прежнему актуальная: http://snob.by/nudist.html

0

89

А вот и свежая статейка - Милиция на нудистском пляже Минского моря Кому не лень - сделайте, пожалуйста, подборочку комментариев в соответствующей теме нашего форума.

0

90

"Хочешь извращаться-- едь в Европу на ПМЖ, там для вас, гендеров, все условия созданы"
Овации в зале  :dontknow:

0

91

Я выборочно почитал коменты, основная масса людей пришла к выводу, что женщина вызвавшая ОМОН реально чем-то неудовлетворенна по жизни.
Ситуация данная повтоятся из года в год. Что надо делать.

Более подробно ситуация разобрана сдесь http://people.onliner.by/2015/08/09/toples есть также комментарий от барышни которая вызывала ОМОН

0

92

Дикость .... нет слов.. пошел загорать, а очутился в каталашке...))))

0

93

Новые подробности истории на выходны http://people.onliner.by/2015/08/10/toples-2/

0

94

жесть ... не проще было вызвать автоматчиков и всех положить сразу???

0

95

Дикое, беснующееся ханжество....никчемных людишек! И это сплошь и рядом.  Не буду далеко ходит - в эти выходные у себя на даче периодически обливался водой между теплиц и то соседка старушенция потом через забор (сетка-рябица) шипела: "Как не стыдно!". НУ НЕ ПЯЛЬСЯ, чтобы свой высоко моральный дух не пачкать! Какого черта глаза по пять копеек и на то, что мы делаем. Мы же на соседей не пялимся - хоть на ушах стойте.

+2

96

почитал статью тоже. И вот даже не знаю, радоваться или огорчаться тому что почти никто из комментаторов не знает, куда переместился нудик в реальности? Скорее первое, иначе туда тоже начнут лезть текстильщики + любопытные, а раз будет много людей, то за ними и мусор...

0

97

And написал(а):

Новые подробности истории

<<Почему именно со мной? Потому что еще утром, когда нудисты расхаживали на глазах у моих детей, я попросила патрулирующих омоновцев обратить на это внимание.>>
А кричит: "Никого не вызывала".Да какая разница?Ещё в школе такие действия называли "настучала,заложила,подшестерила" и т. п.
Кто ж таких воспитывает?И ведь её детки такими же скорее всего вырастут:"Меня так мама воспитала,а она всегда права,потому что так сказала моя мама,а она всегда права"

0

98

Печально( мне тоже какой-то урод сегодня нахамил( неужели так сложно властям сделать нудистский пляж? или они беспокоятся за моральный дух самих нудистов. сделайте блин забор! пару десятков метров. больше не надо( и все( не! гораздо проще мои деньги тратить на омон и суды. жесть. нет слов... ок. почему мы все нудим? умалишенные? ок. я согласен на психиатра. уверен что в самом психиатре тараканов больше будет.... ррррррр.... а пострадавшие из форумчан?

0

99

Ребята!Эта шумиха - хороший повод добиться своего не мытьём,так катаньем.Я тут новую петицию сочинилВнесите ясность.Давайте ещё разок попробуем пробить головой стену.Пожалуйста поддержите и распространите.

+2

100

Подписал. Но нафиг оно властям надо, когда без всяких усилий  деньга в бюджет идет

+1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Милиция на пляже Минского моря


Создать форум. Создать магазин