FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саша-Саша

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вот, я ради Вас пишу..
Чего же..
Приятно, что Вы находите добрые слова в личку писать.
Не понятно - почему нет вдохновения (времени - не поверю) писать в интересных темах?

+1

2

Доброго Вам дня, Саша - Саша. Наслышан о Вашей настойчивости.... Однако, правила одни для всех. И Вы их прекрасно знаете. Повторять не стану. Ваши попытки попасть к нам в баню путём воздействия тем или иным образом на участников нашего сообщества подвержены неудаче. Не стоит пробовать придти и без записи. Я за этим строго слежу. Всего Вам хорошего.

+2

3

чё за дела?

0

4

Vova написал(а):

чё за дела?

Да так, ничё серьёзного. Просто недопонимание и недоразумение....

0

5

если вынесли в форум околофорумовские дела, то будьте добры озвучить всю историю вместо того чтобы орать "опять тишина"

+2

6

Откликнитесь, кому в личку  писал( и"или" пишет) Саша-Саша?
Что б история стала полной.

0

7

Vova написал(а):

чтобы орать "опять тишина"

А ни кто и не орал. Написано потому, что считаю важным донести до сознания адресата и не только,  что правила посещения бань есть и они едины для всех. Надеялся на отклик виновника торжества дублировав своё раннее обращение к нему в личку теперь уже во всеобщем доступе. Но, видимо, не судьба.... А если подробнее...., то всё уже описано. Саша-Саша пишет в личку посетителям бани и не будучи с ними хоть как то знаком досаждает настойчивыми просьбами взять с собой. На форуме же всего лишь два его сообщения. В ветке знакомств ни одного, хотя правила давно разъяснены.

0

8

OLEGgatoRR написал(а):

А ни кто и не орал.

Текст в верхнем регистре означает КРИЧАТЬ.

OLEGgatoRR написал(а):

досаждает настойчивыми просьбами

Так же как и вы досаждаете в ветке знакомств просьбами прекратить тишину?

+1

9

Тема создана, для того ,что бы очень активный молодой человек смог, не ссылаясь на неумение, не знание и ты пы, таки начать общение, что-либо рассказать о себе.
В личку была прислана его просьба, ответить на множество вопросов по бане, количество приходящих, возраст, сколько женщин, пар и так далее. Ссылка на очное знакомство с форумчанами,  посещение бани на Скрыганова, и неоднократная просьба "возьми меня с собой", в этом случае - мною не понятая.
О себе кратенький рассказ, "из Москвы" , на прямые или наводящие вопросы - не отвечает, о московских банях много интересного рассказыват, но товарищей, или ссылки, на известные ники актива не даеть...
Что думать?

0

10

спасибо за разъяснения :)

0

11

Медоедка написал(а):

Тема создана, для того ,что бы очень активный молодой человек смог, не ссылаясь на неумение, не знание и ты пы, таки начать общение, что-либо рассказать о себе.
В личку была прислана его просьба, ответить на множество вопросов по бане, количество приходящих, возраст, сколько женщин, пар и так далее. Ссылка на очное знакомство с форумчанами,  посещение бани на Скрыганова, и неоднократная просьба "возьми меня с собой", в этом случае - мною не понятая.
О себе кратенький рассказ, "из Москвы" , на прямые или наводящие вопросы - не отвечает, о московских банях много интересного рассказыват, но товарищей, или ссылки, на известные ники актива не даеть...
Что думать?

А думать одно: враг не дремлет! Налицо агент Моссада или журналюга с подготовкой очередного изюмистого  разоблачительно-гниловатого материальца. Я так мыслю.....  :sceptic:

0

12

А вот и новости. Герой сей темы написал таки мне в личку. По скольку это касается всех, а не только кого-то лично, приведу его высказывания. Но перед этим скажу, что вчера в бане ко мне подходили люди из числа собравшихся с единственным вопросом: "А кто такой Саша-Саша?" Не имея ни малейшего представления я не мог ничего сказать. Теперь выношу на Ваше рассмотрение его высказывания.
          Добрый вечер, OLEGgatoRR. Знаешь, я думал что Белорусские братья-нудисты будут более гостеприимны.... Но как показала практика это не так... Оч жаль.. В Питере или Москве гораздо все проще,веселей и комфортней. Люди открыты и рады всех видеть и принять.
А в Минске я так понял что все кучкуются и делят территорию. Это ж не по феншую как минимум)))
Ладно,нудите,парьтесь.. Я сделаю все гораздо круче) Мой клуб-нудистов будет
интересный,веселый,творческий и безбашенный)Многие из Ваших рядов перейдут в мои)Всего Вам доброго.
                  P.S. Хоть это и не суд, но стоит всем поразмыслить над вышесказанным. Сколько скрытого подтекста в словах сего человека, сколько обиды и гнева.... Прошу высказаться.

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-11-18 16:43:43)

0

13

На какое-такое гостеприимство может рассчитывать тот, кто изначально делал все, чтобы избегать наших правил? Ведь они не от балды, а из накопленного опыта. По двум оставленным сообщениям ну никак нельзя составить впечатление о человеке...

0

14

Вся эта история покрыта матом мраком.Никто не знает таинственного незнакомца под ником Саша-Саша...Может,разгадку тайны надо искать в самом нике??! Итак,что означает "Саша-Саша".Несведущему человеку сразу придут ассоциации - мол это например А.Розенбаум и А.Ширвиндт.Логика ясна - первый питерец,второй москвич(помните сетования про радушие Москвы и Питера?).Но тогда возникает резонный аргумент - а почему не А.Македонский,А.Пушкин?Да и А.Маринину нельзя сбрасывать со счетов!..Но!Я отметаю эти версии...Вдумаемся в ник "Саша-Саша"...Я мучительно вглядывался в эти буквы и понял!- чёрточка между Сашами означает - минус!Быстро отнимаем Сашу от Саши и получаем = НИЧЕГО! Но ведь НИЧЕГО можно так же сказать и НИКТО!..Вспоминаем классику,и ответ приходит как удар грома!Как вспышка молнии!!! - таинственный незнакомец,не кто иной,как Капитан Немо(Nеmо(лат.) - никто)!!! Зачем же он так яростно,так настойчиво хочет проникнуть в баню?И тут разгадка проста и цели его благородны! - восставшие сипаи,сбросившие ненавистное колониальное иго,направили капитана Немо изучить банные традиции стран СНГ,чтобы влиться в семью освобождённых народов чистыми!..

+5

15

:d

0

16

OLEGgatoRR написал(а):

P.S. Хоть это и не суд, но стоит всем поразмыслить над вышесказанным. Сколько скрытого подтекста в словах сего человека, сколько обиды и гнева.... Прошу высказаться.

Такое" счастье "уже было,ежели кто помнит? и, старожилы помнят чем это все закончилось......Первому в личку он написал мне,со словами а ты напиши как тут у вас.А че сразу на ты,он мне не брат,не сват и даже не родственник.Да.не стоит он того чтобы о нем упоминали.было и было.Это еще один урок Нам! Знаю наверняка с чьей это подачи он стал таким активным,но пока воздержусь от высказываний, у меня и так репутация скандалиста! Очень надеюсь,что этот человек сам признается,ведь знал наверняка мою реакцию,как то так............ :glasses:

+1

17

OLEGgatoRR написал(а):

Ладно,нудите,парьтесь.. Я сделаю все гораздо круче) Мой клуб-нудистов будет
интересный,веселый,творческий и безбашенный)Многие из Ваших рядов перейдут в мои)

Точь-в-точь бывшие СчастьеЕсть :)

+1

18

311
тож об этом подумал )))

0

19

georg62 написал(а):

А думать одно: враг не дремлет! Налицо агент Моссада или журналюга с подготовкой очередного изюмистого  разоблачительно-гниловатого материальца. Я так мыслю.....  :sceptic:

Вот-вот, на это больше похоже.

Утёс написал(а):

На какое-такое гостеприимство может рассчитывать тот, кто изначально делал все, чтобы избегать наших правил? Ведь они не от балды, а из накопленного опыта.

тоже не понятно :dontknow: Значит цель совсем иная. А оно нам надо?

0

20

PiOneer написал(а):

Значит цель совсем иная

Мне  цель озвучена не была, вероятно поэтому проявила излишнюю суету и подняла тему.
В реале, Саша-Саша баню на Скрыганова посещал, со всем знакомился, принимали его там, вероятно, как всегда и всех - радушно, территорию не делили, кучкаватся не заставляли.
Почему обычным способом, со знакомством, предварительной записью не захотел общаться, не ясно.
Шет.
Как там его встречали в Питере и Москве...
А самое интересное, КТО, так и не сказал, по феншую.
Значит с интересом ждем появления "Мой клуб-нудистов будет
интересный,веселый,творческий и безбашенный.." , для торжественного перехода в ряды, потому как не самый худший вариант развития событий.

0



Создать форум. Создать магазин