FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Психология и все такое


Психология и все такое

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Привет, я вот периодически окунаюсь в свою давнишнюю профессию и мне все больше есть что дать другим с ее помощью. На правах рекламы предлагаю свои услуги . Я психолог, со специализацией Сексология и семейные отношения, занимался коучингом, трансовымм техниками и т.п. если кому то из форумчан могут понадобится мои советы, услуги и прочее то смело обращайтесь. Моя почта есть в профиле, ну и личные сообщения я читаю периодически. И телефон мой у многих старожилов форума есть.
Кстати, мне интересна тема Психология обнажения, и я думаю о небольшом исследовании. Был бы очень благодарен форумчан за помощь в этом деле (группа для исследования, тесты различные и т.п). Если у вас есть что добавить в тему то с радостью прочту ваши комментарии.

+1

2

С удовольствием приму участие в таком исследовании. Несмотря на свою природную скромность и стеснительность, давно хочу понять себя в плане сексологии и обнажения. Есть вопросы к самому себе, но нет ответов... :-)

0

3

По поводу искренности: https://www.youtube.com/watch?v=XpTLQaQnNU8

Категорически не согласен с выводом в конце ролика. Вот лучше бы общались именно так, а не с этими бесконечными масками.

0

4

Ну ролик гадкий , не хочу его обсуждать . А что касается психологии оголения , то тут интересная тема . Вообще я по всем понятиям натурист . Мне в общем не нужен пляж с голыми людьми . Я всегда нахожу себе место на природе , где никого нет , комфортно . Дома мне не нужна одежда . Но всё таки мне интнресен нудистский пляж . Скорее это из -за чувства безопасности . А может не так скучно , чем одному .

+1

5

открытый написал(а):

...Но всё таки мне интнресен нудистский пляж . Скорее это из -за чувства безопасности . А может не так скучно , чем одному .

Это Вы еще (смею предположить) не были на нудистском курорте! Нигде и никогда мы с женой не ощущали такого кайфа, как там :rolleyes:

+1

6

Да , на курортах я не бывал .  Нудистские пляжи посещал , очень интересно . Жена только на диких пляжах обнажалась , а на нудике нет . Не пойму почему ?

0

7

sokrates8 написал(а):

такого кайфа, как там

И почему "ТАМ" - кайф,а "ТУТА" по большей части нiякавата,цi абыякава?
Интересная (по моему) статья вот здеся.Мы с вами ,оказывается, в своей "невозмутимости" обошли даже закоренелых буддистов.Ну и как нам в такой обстановке добиться легализации нуд. пляжей?А нiяк,гары яно гарам.Пойдзем iншае месца шукаць.http://udf.by/uploads/posts/2017-07/1500999645_avtozak.jpg311,спасибо за картинку  :)

+1

8

MZavor написал(а):

И почему "ТАМ" - кайф,а "ТУТА" по большей части нiякавата,цi абыякава?

Кстати, да! Почему большинство проигнорировало "Голожопие-2017"?  :question:  :P  Там было очень неплохо :cool:
  Но нудистский курорт , в качестве примера, я привел не чтобы подчеркнуть нашу ущербность, а чтобы сообщить коллеге, что есть вещи даже лучше нудистского пляжа. Ну так и давайте стремиться что-то делать и тут! Для начала, собираться на такие вот "Голожопия" :-)
P.S.Статья ,действительно, великолепна в плане "заправки" для возможной дискуссии. У меня много есть что сказать по этому поводу, жаль, времени сейчас нет. Чуть позже обязательно выскажусь :-)

Отредактировано sokrates8 (2017-07-27 12:20:36)

0

9

Сократ8 , что такое " Голожопие 2017 " ?  Что за мероприятие ? Что то не слышал .

0

10

Чудесное мероприятие было :) В чудесном месте с чудесными людьми. Информация о нем публиковалась ранее на форуме (не знаю есть ли у всех доступ к той ветке).

+1

11

Это,которое в начале июня на Нёмане,или другое?

0

12

podeni
ага

0

13

totmorgan написал(а):

Чудесное мероприятие было  В чудесном месте с чудесными людьми. Информация о нем публиковалась ранее на форуме (не знаю есть ли у всех доступ к той ветке).

Вот оказывается как, а каким образом можно было туда попасть, да и вообще узнать, что оно состоиться?

0

14

информация распространялась среди по личным каналам, тк оно было не общественным. скорее сбор друзей (реальных и виртуальных), нет объективных причин не делать таки мероприятий в будущем, и что бы попасть на них нужно просто хорошую карму, быть знакомым с кем либо из старожилов в реале, т.к. он сможет замолвить словечко об адекватности. Звучит конечно все очень сложно, но в тех условиях который у нас сейчас есть это единственный способ.

0

15

totmorgan написал(а):

информация распространялась среди по личным каналам, тк оно было не общественным. скорее сбор друзей (реальных и виртуальных), нет объективных причин не делать таки мероприятий в будущем, и что бы попасть на них нужно просто хорошую карму, быть знакомым с кем либо из старожилов в реале, т.к. он сможет замолвить словечко об адекватности. Звучит конечно все очень сложно, но в тех условиях который у нас сейчас есть это единственный способ.

Прям каста избранных) 

На самом деле, я раньше не мог понять почему форум мертвый практически. А потом понял. Эта самая каста, все и тормозит.  Столкнулся с тем, что новичков отпугивают, кого-то пугают милицией на пляже, преувеличивая проблему. Кого-то начинают проверять на адекватность....

Я так скажу, не стоит кучковаться и устанавливать стены с внешним миром. Иначе, рано или поздно любая закрытая группа подвергнется разложению.

Все имхо.

P.S. Я жену тут пытаюсь приобщить к натуризму, она как прочитала, что пишет один из "старожилов", про то как он " полдня с противоположного берега наблюдал за кучами извращенцев". И собственно, теперь думаю не скоро ее уговорю.  Хотя ни толп извращенцев не было ни "завсегдатай" на пляже с биноклем не сидел, как оказалось....
Так вот нахера сами старожилы наводят смуту не понятно...

Отредактировано Sijek (2017-07-28 15:54:35)

0

16

totmorgan написал(а):

информация распространялась среди по личным каналам, тк оно было не общественным..

Дим, не совсем так! Сперва тема висела в открытом доступе, недели две - не меньше. И приглашались все участники форума. Так что, никакой "кастовости". За эти две недели, кто хотел принять участие, тот для себя это решил. А уже впоследствии, когда появилась конкретика (координаты места и прочая инфа, которая могла привлечь на мероприятие неадекватов и глядунов), тема, действительно, была перенесена в закрытый раздел.

0

17

Sijek написал(а):

На самом деле, я раньше не мог понять почему форум мертвый практически. А потом понял. Эта самая каста, все и тормозит.  Столкнулся с тем, что новичков отпугивают, кого-то пугают милицией на пляже, преувеличивая проблему. Кого-то начинают проверять на адекватность....

То есть, негативный опыт общения с одним-единственным форумчанином (который, впрочем на мой взгляд, по большей части просто стебается, хотя и порой перебирает), позволяет Вам делать обобщенный вывод обо всех "старожилах"? Кстати, несмотря на свой "статус", считаю себя представителем условно "второй волны", и, когда я был новичком, мне не казалось, что тут кто-то кого-то запугивает. А вот с проверкой на адекватность -- наверное, раз она существует, значит бывали прецеденты. Люди разные на форум заходят, и не сразу различишь (тем-более, при виртуальном общении!) "ху из ху".

0

18

sokrates8, ab uno omnes, всех за вину одного. Скажу за себя - порой очень сложно выявить стёб старожилов (на любом форуме). Появляются какие-то локальные шуточки, дежурные приколы и приколисты, о которых "новобранцы" просто не знают. Это сбивает с толку, и далеко не все новички остаются, чтобы прочувствовать серьёзность тусовки.

И согласен с Sijek по поводу жены - вот так придёшь на пляж первый раз, нарвешься на дежурного хохотуна со скабрезными шуточками и всё, минус одна нудистка.. хотя, справедливости ради, отмечу, что ещё ни разу такого не видел.

+1

19

Форум все больше начинает походить на казарму с херовыми командирами.

  Междусобойчики, проверки на адекватность "новобранцев", разделение на " сторожилов", "дедов" и т.д.

Я конечно утрирую, но иногда такой приём позволяет показать и вскрыть назревающий "сепсис в организме" нашего движения,  что "не той вы дорогой идёте товарищи".

Вместо того, что-бы популяризировать натуризм мы пришли к тому, что на пляж ходит десяток " старожилов" и при появлении нового человека начинают пугать милицией, омоном, наручниками итд итп.

0

20

sokrates8 написал(а):

То есть, негативный опыт общения с одним-единственным форумчанином (который, впрочем на мой взгляд, по большей части просто стебается, хотя и порой перебирает), позволяет Вам делать обобщенный вывод обо всех "старожилах"?

Ну, коль " сторожилы" сами себя выделили в одну ограниченную группу, со своми привелегиями и сложившемися устоями, то да.

Каков воробушек, такова и стайка.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Психология и все такое


Создать форум. Создать магазин