FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Психология и все такое


Психология и все такое

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

Привет, я вот периодически окунаюсь в свою давнишнюю профессию и мне все больше есть что дать другим с ее помощью. На правах рекламы предлагаю свои услуги . Я психолог, со специализацией Сексология и семейные отношения, занимался коучингом, трансовымм техниками и т.п. если кому то из форумчан могут понадобится мои советы, услуги и прочее то смело обращайтесь. Моя почта есть в профиле, ну и личные сообщения я читаю периодически. И телефон мой у многих старожилов форума есть.
Кстати, мне интересна тема Психология обнажения, и я думаю о небольшом исследовании. Был бы очень благодарен форумчан за помощь в этом деле (группа для исследования, тесты различные и т.п). Если у вас есть что добавить в тему то с радостью прочту ваши комментарии.

+1

41

Лёня написал(а):

роде даже такое имеет место быть в Литве

Есть - в Паланге, но нам-то что от этого (кроме тех кто любит Балтику и готов ехать туда в отпуск)?

Лёня написал(а):

Женщин, загорающих без полосочек, гораздо больше, чем мужчин.  .....  Большинство женщин просто отпугивает наличие незнакомых мужиков рядом. И не важно, голых или нет, пристающих или безразличных.

Именно, не стОит думать что если женщина загорает топлесс или голышом у себя в саду, то, придя на пляж где будет толпиться несколько дюжин голых мужиков, она тут же радостно разденется. Говорю, имея опыт.
И второе - в нашем понимании массовое скопление людей (будь то текстильный пляж или голый) вызывает антипатию. Куда приятней маленькие уютные места.

0

42

Да, согласен с ARCHEOPTERIX, все таки человек, когда осознает что является предметом "рассматривания" вряд ли будет получать удовольствие (хотя есть те кому нравится или все равно) ну и рассматривание бывает разное, сам порой находясь на общественных пляжах (фкк) замечаю как некоторые мужички на девушек втихоря пялятся и в этих взглядах нет любования красотой. в них какая то тупая похоть, напряжение. Такие взгляды врядли кому то будут комфортны.

+1

43

ARCHEOPTERIX написал(а):

Лёня написал(а):

    роде даже такое имеет место быть в Литве

Есть - в Паланге, но нам-то что от этого (кроме тех кто любит Балтику и готов ехать туда в отпуск)?

Был я там. В начале июля. Как на женском - не знаю, по слухам они там агрятся на проходящих мужиков, рисковать не стал)) а мужской пляж в народе называется "пляж знакомств". Думаю, понятно, какого рода. Отогнал 3 гомика за 15-20 минут и пошёл обратно на текстильный. Нашёл там в густых кустах островок песка, разделся и спокойно повалялся в своё удовольствие. И потом только туда ходил. Ну только что надо было одеваться на время купания. Такой вот опыт :) а вы - Европа, Европа... Тоже по кустам шкериться пришлось.

Знаю, что есть более спокойные пляжи в Ниде, Швентойи и др., но не доехал. Вроде 10км дороги, но не нашлось времени.

Отредактировано Тёркин (2017-08-01 19:19:06)

0

44

Короче, пока у людей в мозгах нагота равняется готовности к сексу, ничего не получится.

+2

45

Тёркин написал(а):

а вы - Европа, Европа...

Дорогой коллега ! Не хотелось бы Вас расстраивать (и да простит меня Серго из Вильни) но когда моя супруга после учебы в Бельгии проходила один курс в Литве, то европейцы, прибывшие с ней туда были в шоке от этой страны. Эпитеты "дыра" были самые ласковые среди студентов. Да и сами мы объездили более двух десятков стран поэтому можем сравнивать. Пусть на географической карте мы и Литва находимся в центре Европы (а до кучи можно еще добавить что помимо нас точки с гордым названием "Географический центр Европы есть" и в Латвии и в Украине (там их целых 2 штуки)) но являемся мы не сердцем этого региона а куда более нижерасположенным местом. Прошу не обижаться - я говорю и пишу что знаю и видел сам или слышал от первых лиц.
Люблю объективность! Это моя слабость.
И попробуйте в цивилизованной стране Европы - Греции, или Италии оголиться - будут проблемы. А вот в соседних Испании или Хорватии - пожалуйста. Перед поездкой в другой регион "учите матчасть" - пригодится :).

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2017-08-02 15:59:44)

0

46

Тёркин написал(а):

Европа, Европа...

тоже добавлю, в Паланге не был, но был в  соседней Клайпеде, правда не в самый разгар сезона, там достаточно демократично, на косе пляжи идут просто друг за другом Текстильный, Женский, Мужской, Нудистский. Выбирай по вкусу. На барселонском нудике, все в кучу и геи, и пенсионеры и молодежь. Нравится свобода - будь готов принять ее во всех проявлениях :) На Кап-Даг я не заехал, но думаю достаточно много инфы в сети о царящих там нравах. Везде есть что то, что может не понравится.

0

47

Podeni, Дэн, специально для тебя... Песня-настроение... :music:

0

48

непозволительная роскошь для меня сейчас тишина в мыслях..не получается....к сожалению...песня красивая...песня настроение

0

49

Я попсу не люблю.Дослушать не смог,но текст там же под клипом прочитал.Не понимаю почему для меня. :dontknow:

0

50

нужно было бы дослушать...может бы понял))) а вдруг)))) а лучше не заморачивайся)))

0

51

podeni написал(а):

Я попсу не люблю.Дослушать не смог,но текст там же под клипом прочитал.Не понимаю почему для меня.

Значит не для тебя)))

0

52

это было для меня)))

0

53

Up
Подниму тему вверх, чтобы не потерять. Любитель я пофилософствовать на тему психологии.

0

54

Итак, друзья, поговорим о психологии одиночек на натур-пляже. Вообще я не психолог, просто люблю понаблюдать за людьми, попытаться понять кто чем живёт.

Одиночки на пляже бывают разные. Но первое впечатление почему-то всегда одинаковое - что-то с ним не так. Вопрос - что?

Вот на пляж регулярно приходит парень, красавчик, хорошо сложен, уверен в себе, идёт в самую гущу людей, располагается вместе со всеми. Но ни с кем не контактирует, сам по себе. Искупался, позагорал, насладился природой, оделся и ушёл. Всё. Не напрягает абсолютно, вполне комфортно.

А вот другой типаж: одинокий мужчинка с пузиком, невзрачный, сгорбленный, уже седоватый, идёт не стесняясь тоже в самую гущу людей, располагается вместе со всеми, преимущественно недалеко от женского пола. Не плавает, потому что не умеет, но в воду периодически заходит, потому что жарко. Сидит, стоит, а чаще ходит туда-сюда вдоль берега и ... смотрит. Куда бы вы думали? На письки, блин! Причём больше на женские. Понимаю, мужик) И не просто смотрит - пялится и разглядывает. И даже наличие мужа-парня рядом с девушкой его не смущает. Просто жесть! Хочется подойти и дать в морду.

Ну или вот ещё: парень, щупленький, невзрачненький, так себе человечек, но есть и такие в этом мире, живут и живут, не мешают да и ладно. Тоже зачем-то пришёл на натур-пляж, место у него своё есть, расположился и ... начинает издалека смотреть на всех. Зачем пришёл непонятно, потому как походить без трусов для него не самоцель. Это и не отдых, и не скрытый эксгибиционизм. Что там на уме непонятно, но напрягает, особенно когда начинает заглядываться именно на тебя. Вроде похож на пид***са, но не пид***с (если только по жизни). Такие злят больше всего. Аллергия у меня на такой типаж. Казалось бы, не нравится - не смотри. Но если ты отворачиваешься, он начинает ходить туда-сюда и как специально попадать в поле твоего зрения.

Вчера появилась ещё одна категория непонятных смотрителей-одиночек. Взрослые, крепкие парни, кто-то уже слегка оброс жирком, кто-то вот-вот начнёт, но выглядят вполне достойно. И тоже на всех смотрят. Им не сидится и не лежится на месте, ходят туда-сюда, как будто жертву себе высматривают. Часто в солнечных очках.

Люди типа Фантомаса (ну вы поняли, его ни с кем не спутаешь), когда он трезвый, вообще доставляют визуальное удовольствие: живут своей жизнью, никому не мешают, могут общаться, могут не общаться, могут ходить, лежать, стоять, плавают, загорают, отдыхают сами себе как им хочется. Ты можешь смотреть на них, может заговорить, им все равно, абсолютно контактные и адекватные. Обычно они сильно загорелые, завсегдатаи натур-пляжа, так сказать. Но при этом сами по себе, люди на своей волне.

Одиночки предполагают, что сами они ни с кем на контакт идти не стремятся, могут показывать свой интерес к кому-то, могут поговорить, если к ним подойти, но не более того. Странные зверьки на самом деле, но имеют место быть.

P.S. И для объективности: я тоже где-то среди них, пока...

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Психология и все такое


Создать форум. Создать магазин