FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FKKBY » Беседка » Психология и все такое

Психология и все такое

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Привет, я вот периодически окунаюсь в свою давнишнюю профессию и мне все больше есть что дать другим с ее помощью. На правах рекламы предлагаю свои услуги . Я психолог, со специализацией Сексология и семейные отношения, занимался коучингом, трансовымм техниками и т.п. если кому то из форумчан могут понадобится мои советы, услуги и прочее то смело обращайтесь. Моя почта есть в профиле, ну и личные сообщения я читаю периодически. И телефон мой у многих старожилов форума есть.
Кстати, мне интересна тема Психология обнажения, и я думаю о небольшом исследовании. Был бы очень благодарен форумчан за помощь в этом деле (группа для исследования, тесты различные и т.п). Если у вас есть что добавить в тему то с радостью прочту ваши комментарии.

+1

41

Лёня написал(а):

роде даже такое имеет место быть в Литве

Есть - в Паланге, но нам-то что от этого (кроме тех кто любит Балтику и готов ехать туда в отпуск)?

Лёня написал(а):

Женщин, загорающих без полосочек, гораздо больше, чем мужчин.  .....  Большинство женщин просто отпугивает наличие незнакомых мужиков рядом. И не важно, голых или нет, пристающих или безразличных.

Именно, не стОит думать что если женщина загорает топлесс или голышом у себя в саду, то, придя на пляж где будет толпиться несколько дюжин голых мужиков, она тут же радостно разденется. Говорю, имея опыт.
И второе - в нашем понимании массовое скопление людей (будь то текстильный пляж или голый) вызывает антипатию. Куда приятней маленькие уютные места.

0

42

Да, согласен с ARCHEOPTERIX, все таки человек, когда осознает что является предметом "рассматривания" вряд ли будет получать удовольствие (хотя есть те кому нравится или все равно) ну и рассматривание бывает разное, сам порой находясь на общественных пляжах (фкк) замечаю как некоторые мужички на девушек втихоря пялятся и в этих взглядах нет любования красотой. в них какая то тупая похоть, напряжение. Такие взгляды врядли кому то будут комфортны.

+1

43

ARCHEOPTERIX написал(а):

Лёня написал(а):

роде даже такое имеет место быть в Литве

Есть - в Паланге, но нам-то что от этого (кроме тех кто любит Балтику и готов ехать туда в отпуск)?

Был я там. В начале июля. Как на женском - не знаю, по слухам они там агрятся на проходящих мужиков, рисковать не стал)) а мужской пляж в народе называется "пляж знакомств". Думаю, понятно, какого рода. Отогнал 3 гомика за 15-20 минут и пошёл обратно на текстильный. Нашёл там в густых кустах островок песка, разделся и спокойно повалялся в своё удовольствие. И потом только туда ходил. Ну только что надо было одеваться на время купания. Такой вот опыт :) а вы - Европа, Европа... Тоже по кустам шкериться пришлось.

Знаю, что есть более спокойные пляжи в Ниде, Швентойи и др., но не доехал. Вроде 10км дороги, но не нашлось времени.

Отредактировано Тёркин (2017-08-01 19:19:06)

0

44

Короче, пока у людей в мозгах нагота равняется готовности к сексу, ничего не получится.

+2

45

Тёркин написал(а):

а вы - Европа, Европа...

Дорогой коллега ! Не хотелось бы Вас расстраивать (и да простит меня Серго из Вильни) но когда моя супруга после учебы в Бельгии проходила один курс в Литве, то европейцы, прибывшие с ней туда были в шоке от этой страны. Эпитеты "дыра" были самые ласковые среди студентов. Да и сами мы объездили более двух десятков стран поэтому можем сравнивать. Пусть на географической карте мы и Литва находимся в центре Европы (а до кучи можно еще добавить что помимо нас точки с гордым названием "Географический центр Европы есть" и в Латвии и в Украине (там их целых 2 штуки)) но являемся мы не сердцем этого региона а куда более нижерасположенным местом. Прошу не обижаться - я говорю и пишу что знаю и видел сам или слышал от первых лиц.
Люблю объективность! Это моя слабость.
И попробуйте в цивилизованной стране Европы - Греции, или Италии оголиться - будут проблемы. А вот в соседних Испании или Хорватии - пожалуйста. Перед поездкой в другой регион "учите матчасть" - пригодится :).

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2017-08-02 15:59:44)

0

46

Тёркин написал(а):

Европа, Европа...

тоже добавлю, в Паланге не был, но был в  соседней Клайпеде, правда не в самый разгар сезона, там достаточно демократично, на косе пляжи идут просто друг за другом Текстильный, Женский, Мужской, Нудистский. Выбирай по вкусу. На барселонском нудике, все в кучу и геи, и пенсионеры и молодежь. Нравится свобода - будь готов принять ее во всех проявлениях :) На Кап-Даг я не заехал, но думаю достаточно много инфы в сети о царящих там нравах. Везде есть что то, что может не понравится.

0

Вы здесь » FKKBY » Беседка » Психология и все такое

Создать форум. Создать магазин