FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Россия, Москва


Россия, Москва

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В данной теме я хотела бы поднять вопрос о нудизме в Россия и в частности в Москве. Мне будет интересно прочитать Ваши мнения. С удовольствием поделюсь своими впечатлениями.

0

2

О! Я поняла что я хочу сделать! Когда я была в последний раз на нуд. пляже в Серебряном Бору то со мной очень знакомился один мол. чек., ну короче мужчина его то ли Валера то ли Валентин зовут. Он завсегдатай пляжа и бывает там почти каждый день. Он полноватый, не высокого роста, очень общительный.  :rolleyes: Кто что о нем знает расскажите мне как он, что с ним. Буду рада если и он сам объявиться в рядах форумчан! Кто его знает из москвичей передавайте ему привет от меня или Маши из Беларуси.  :yes:

0

3

Маша.
Да нормально в Москве с натуризмом.
Это я говорю как один из Администраторов форума натуристов.
Ребята даже ьассейн и бани организовали .И натурбаза есть куда они периодически ездят.
Я бы мог выложить это здесь. Ссылки на их замечательный сайт, но после некоторых событий в отечественной натур сети стал сомневаться этично это или нет.
Вон в Питере есть один известный диводурь Степанов , считающий себя натуристом ,,а по сути просто эксгибиционист ,подстрекающий люд приходить и загорать голыми в парках ,раздражая окружающих мам с детьми.
Он создал свой Объединённый Форум ,куда никто не ходит ,а те кто были -ушли.
Причина-самодурство Степанова ,нетерпимость к чужому мнению и  постоянное перекраивание чужих постингов по своему усмотрению.
Тоже самое и в Москве, ребята организовали бассейн ,натурбазу ,мы со своей стороны на нашем форуме организовали стихийно встречи и дружеский отдых в Крыму.
Это не понравилось боссу от натуризма Митюшину ,поскольку всё прошло мимо него.
А ребятам и нам что главное -не хождение строем ,а хороший и добрый отдых. Чего мы и добились в Крыму ,а ребята в Хорватии.
И бассейн и сауна икупание в прорубе на БЛК -ВСЁ ЭТО ЕСТЬ И НАТУРИЗМ ДВИЖЕТСЯ. СПОКОЙНО БЕЗ САМОДУРОВ И ГОЛОДУРОВ!

0

4

кельт? я кажется знаю тот сайт о котор Вы говорите, хорошие там ребята, постоянно поддерживаем деловой контакт.
а такое часто бывает, когда кто-то что-то организует, то другим не нравится, конкуренция все дела, У вас там еще когда натуризм движения начиналось лидеры ловили друг друга позле подъезда.
У нас же пока все стихийно, в общем я думаю Вы читали на нашем сайте про наш пляж.

0

5

Насколько я читала дорогой андик форумы по этой тематике мне не очень понравились некоторые высказывания. И не все так гладко было есть и будет. Не многие отзываются положительно о тех людях которых упоминает кельт но все таки деловые отношения поддерживать с любым из них готова и согласна. А у тебя Андик все люди вообще хорошие и это отчасти правильно, но не каждому можно доверять безоговорочно. Дорогой кельт больше уже знает и сведущ в этом вопросе так что пока примем его мнение и не будем создавать конфронтаций.

0

6

Ну .
Кельт тоже ошибается и не так уж прав всегда.
Вообщем суть какова. Натуристов всё так потихонечку ,но прибавляется.
Есть у нас форум , задача которого не пропаганда идей натуризма ,а втреча любых единомышленников в реале и хороший натур  отдых.
Мы общаемся ,узнаём друг друга виртуально,а после встречаемся.
География встреч : Крым , Египет,Хорватия..и встречи на организованных ребятам встречах на натурбазах.
Любой пришедший к нам получит консультации о том месте кда он хочет поехать, по моему нормально.
Но вот конечно бывает и конкуренция между ребятами и босами от натуризма ,которыми они себя считают.
Они что имеют монопольное право на проВЕДение натурмероприятий? Нет..
Но с приходом ребят -натуржизнь ожила.
Разве это не замечательно.
Просто это вызывает злость у других , вот и весь сыр и бор.

0

7

кельт полностью с тобой согласен. лично мы решили создать наш сайт т.к. токого сайта или такого мателила про Беларуссию нигде мне рание не удовалось найти, а на форумах довольно часто этим люди интересовались вот и решили создать сайт, но а форум для общения в надежде. что минчани придут и начнут общиться, но естественно про других единомышлеников мы тоже не забываем, поэтому и делаем все для людей

0

8

Я серьезно надеюсь что натуризм в РБ будет развиваться да только темп развития у него сильно замедленный! Москву нам не догнать. одно радует на натур пляжах Москвы что чувствуешьчто народ есть, что живет движение. Правда живет оно в пьяном виде, в гомосексуальных парах. Ну и отдельно конечно что тоже радует люди нормальные которые отдохнуть приезжают! а то что свободы нет! Так натуризм это свобода. Натуристы всегда свободны в выборе отдыха. кому нравиться подчиняться тот пусть подчиняеться. А кому нет так есть же много мест где тебя никто не заставляет!

0

9

надо просто объединяться понемногу и хотя бы держаться друг друга, не замыкаясь в бытовых ежедневных проблемах и всё получится

0

10

ЭврибадиАРТ мы и пытаемс держаться вместе по интересам. Я думаю этот форум сможет многих объединить

0

11

Не согласны с фразой SlowTypist про пьяных и гомосексуальные пары.
Мы на пляже раздавали листовки и календари, приблизительно 300, мы не ходили на ту часть, где геи, это не входит в наши планы, мы не ходили по кустам, где в основном и сидят вуайеры и алкаши, эти товарищи тоже нам неинтересны, одиночкам листовки тоже не давались, только парам, тем не менее листовок не осталось.
Наверное эти цифры говорят сами за себя.
Не скажу, что по листовкам в бассейн пришло много людей, но это вызвало большой интерес.
Многие спрашивали про упоминаемых здесь боссов от натуризма.
К чему говорю? А к тому что многие не хотели брать листовки и из разговора мы поняли, что до нас здесь отдыхающим акивно предлагают отнюдь не натуризм, а всевозможные тантрическо-сексуальные утехи и к любым распространителям завсегдатаи относятся довольно настороженно, тем более пары.
А боссы очевидно считают, что овес к лошади не ходит... результат нам всем известен...

0

12

Ну не знаю не знаю. Я не забредала далеко там где вышла там и решила расположиться. В выходной я заметила много людей в не очень трезвом уме. В будний же мне понравилось больше и народу меньше и контингент по-приятнее. Я ничего против пляжа не имела и иметь не буду мне атм понравилось и если окажусь в москве обязательно туда заеду!

0

13

Ну будем считать, что не там расположились.  :)
Отдыхать надо пораньше с утра и на поляне где волейбоьные площадки, на следующий тоже можно, а вот дальше не рекомендую, там как раз "товарищи" нетрадиционной ориентации.
Основная масса народа приходит после обеда, до вечера лучше не досиживать, оставшийся пьяный контингент, вылезая из кустов, начинает выделяться очень резко .
А пьянство - это общая беда, для остроты ощущения и сравнения вам надо на текстильный пляж в ....нской области, мне иногда кажется, что там даже младенцы пьяные.

+1

14

SlowTypist
зимой приедь позагораешщ Хехе :rofl:
JuliSerg ну пъяных везде хватает, а если это еще и ахтунги, то становится противно там находитьси 8-)

0

15

Я Анд не про загорать а про экскурсию тебе! :)) Ну конечно ностальгия мучает, ведь в Москву не как на Мин. море пешком 30 минут! :))

0

16

SlowTypist Я рад что тебе этот пляж почти как родной стал.  Но зимой лучше идти в баню и просто смотреть Москву, и встречаться с московскими натуристами. Ведь в реале общение куда интерестнее :dance2:

0

17

Ну Анд ну гадёныш! (*любя*) А если в баню в Москве никто не собереться сводить что ты там будешь делать??? Я то знаю что я буду делать а вот ты что? Лично общение конечно хорошо, но насколько я читала форумы на БЛК и зимой можно когость встретить из нудистов-натуристов :). Так что не отчаивайся и я тебе устрою экскурс по нудистским местам Москвы! :) шучу я их сама не очень знаю, но найдемся чем заняться. Помогите уговорить анда поехать со мной в Москву! ПЛЗ!

0

18

SlowTypist хе хе до Москвы еще дожить нуна :beach:

0

19

:rolleyes: До Москвы не дохить нуна и доехать. А дожить даст Бог доживем! :)

0

20

Да летом бы я туда сгонял, если бы пригласил кто :pioneer:

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Россия, Москва


Создать форум. Создать магазин