FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 481 страница 500 из 552

481

А я тоже вчера активно переписывался в Вайбере и ВК... и меня никто не спросил про одежду...все семеро респондентов были из наших. Из разных городов, разных возрастов, профессий, мужчины и женщины... Хотя, переписка шла и по житейским каким-то вопросам. Круг замыкается -- наши везде! :D

0

482

Когда-то в нашем доме в мороз было +15. Потом дом утеплили, стало +25. Вчера форточку закрыл и три часа - никакой зимы и капусты)))

0

483

andrik написал(а):

доказать, что я -- русский.

Тебе Цицерона придётся цитировать в доказательство,что ты - не грек.Алфавит попёр из русского в греки(вместе с образованными и соблазнительными славянками),потом куда-то ещё(вероятно в Рим),потом с завоеваниями - в скандинавию,с варягами - в греки,а с болгарами вернулся.И,блин,из Византийской(Восточно-римской) Империи нам теперь преподносят наши же знания,как великие завоевания,назовём их европейскими.Видишь ли,Андрей,есть не только общепризнанные "источники".Есть факты,из которых делаются люгические выводы.И,если я в рассказах,издеваюсь над общепринятой логикой,то я,скорее,уверен,что общепринятое - не есть истина.Я уже сегодня готов спорить со славянофилами,вроде Задорнова(он -неуч(хотя вру),но любим народом).Нельзя приносить жертвы.Это я ещё арабов не привлёк.Но мы же пользуемся цифрами не римскими.

0

484

MZavor написал(а):

я,скорее,уверен,что общепринятое - не есть истина.

Видишь ли, Марк, откуда нам знать, что в "общепринятом" нет истины? Истина выше тебя и меня, и порой бывает, что нашего ума оказывается не достаточно, чтобы понять ее. Поэтому я -- за теорию сомнения. Быть упертым, как баран, значит, ограничивать себя в познании. Конечно, это не относится к задачке "познай себя за 5 минут"))

0

485

andrik написал(а):

Быть упертым, как баран

Карл Маркс,прежде всего,учил "сомневайся во всём".Я сразу же стал сомневаться в принадлежности этой идеи самому Карлу Марксу,поскольку распространение этих идей оплачивал Ф,Энгельс.Именно в том и жив человек,что способен думать,ошибаться,снова думать...сомневаться.Я к этому и зову:"Давайте я буду богом,а вы - безмозглыми овцами".Не верьте,ошибайтесь,но оставайтесь людями.Пока не подменили нас голые черти.

0

486

MZavor написал(а):

Я к этому и зову:"Давайте я буду богом,а вы - безмозглыми овцами".

Да брось, дружище, ты такая же как мы овца, ну, может, баран))) Нам с тобой весело в одном стаде)))

0

487

andrik написал(а):

Нам с тобой весело в одном стаде)))

А если я - козёл,ведущий вас на убой?Ты бы вспомнил историю про Гапона,про тех,кто покорно шёл в крематорий или Бабий Яр.Это - только недавняя история.Ну нельзя же столько верить и НЕ думать самим.Зачем мозг когда-то дан?Чтобы толпой подохнуть?ПАТАМУШТА веселее?Есть же ещё Иосиф Флавий.Для меня - предатель.А наша сегодняшняя история - это история с его слов.Ни хера мне не весело.

0

488

MZavor написал(а):

Ни хера мне не весело.

А ты по-легче, по-легче, оно и будет веселее. В депрессии ничего путного нема. Проверено опытом))

0

489

andrik написал(а):

будет веселее

Да знаю я.Впереди весна.А сейчас,вернувшись с работы, печалюсь о кошке.Даже следов на снегу нет.Ушла?Разочарована?И я бы разочаровался.Котлетку оставил,но,наверно,сожрут собаки или другие птицы :)Я,видимо,ещё вчера потратил лимит спасителя.У магазина алкаш-не алкаш лежит.Даже не лежит,а висит.Там поручни есть,чтоб люди не падали.Вот поручень у него в подмышке,а другая рука на земле.Так и спит "на боку",чтоб волчок укусил.Люди обходят,хоть им и неудобно.Разозлили.Поднял его,разбудил,пытаюсь добиться "куда надо?"Но он - почти труп,улыбается,нечленораздельно молчит,и тут кассирша покурить:"Это ж наш Саша!".Побежала за охраной.А член какой-то наблюдавший подходит и говорит:"Ты спроси может у него деньги есть.Возьмём тридцать.Двадцать - таксисту,и нам - червонец похмелиться." :angry:
Завтра-послезавтра так же может подохнуть,а всё равно "давай нае...м".Да что стало-то с людьми?И да ,нажрался.Но сперва убедился,что охранники(не они ли с ним бухали?)волокли его на Орловскую на остановку.Значит нет у него денег на такси.В троллейбусе ему умереть не дадут.В тепле люди добрее.Хотя... :dontknow:

+2

490

Кошка, собаки, алкаш... Добрая душа. Недавно фильм смотрел на эту тему "Гром небесный" с Жаном Габеном. До сих пор не могу поверить, что хорошо кончилось. А про кошку -- держи в курсе. Люблю я их.

+1

491

andrik написал(а):

Кошка, собаки, алкаш...

Завожу новую тему.Наверно "Флудилка".Поболтаем,потелепаем,потреплем,потеребим...

0

492

MZavor написал(а):

новую тему

Про предков в крови или под кровлей,не кровожадно ей-ей,хали-галиЗаходите,люди добрые,а то в нос дам,сами собой захлебнётесь.У меня всё с религией(точнее с Библией)переплетается.Но,я - не тот Бог,который уничтожил всех жителей из-за нескольких пидоровлюбознательных.Со мной жить можно.Жалко,что недолго :D.
Хочу попросить прощения у "банщиков".Я для того и напрягал вас,чтобы вы ответили.А вы ещё глубже зарылись.Простите.Возвращайтесь к свету.Он ОБЩИЙ.Наш.

0

493

MZavor написал(а):

У меня всё с религией(точнее с Библией)переплетается.

Да, странно даже как-то. Откуда такой интерес?

0

494

andrik написал(а):

Откуда такой интерес?

Даже обидно слышать от вас...:)Любой читающий человек однажды доберётся до Библии.Там такие пути кренделями крутят,так в темноту ведут,что уже на подступах сдохнуть готов и душу продать,но,как ни веди себя окажешься на свету.Голяком.Вы просто на Библию никогда не смотрели как на Книгу(так она переводится).Там очень занимательные сюжеты.Это вроде сериала "Боги тоже плачут".А для любителей детективов есть "Житуха Иисуса".Не Агата,конечно,но разгадок до сих пор нетhttp://sd.uploads.ru/t/okEai.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BmOx8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wK37t.jpg

-2

495

Честно говоря, верующему человеку не приятно смотреть на эти картинки. Тебе кажется, ты читал Библию? На самом деле, ты не читал. Ты смеялся над ней. Чтение -- это другое. Это -- когда ты погружаешься в эпоху, мир, мысли и чувства действующих лиц. В любом случае, если читаешь книгу, к тому же столь древнюю, по крайней мере проникаешься уважением. Что-то у тебя не то в голове. Ты как-то целенаправленно искажаешь для себя все религиозное. Считаешь себя единственным мерилом истины и бытия. Подумай, как ты себя обедняешь. Великие и прекрасные вещи превращаются в твоей голове в ничтожные. Это похоже на ребенка, который нашел в шкафу родителей деньги и, думая, что это фанатики, делает из них самолетики и пускает из окна третьего этажа. Я чего спрашиваю. Кто воспитал в тебе такую нелюбовь к христианству? Откуда такое берется? Какие события? Знакомства? Обстоятельства? Мне очень интересно.

Отредактировано andrik (2018-12-04 06:07:39)

+2

496

Не унывайте!!!

Отредактировано podeni (2018-12-05 13:16:29)

0

497

Согласна... "долой уныние!"

0

498

podeni написал(а):

Не унывайте!!!

И лучший способ - упиться (первый ролик) или обколоться (второй ролик)  :D  Денис, ты не нашел ничего более мотивирующего для борьбы с унынием, чем образы упитого и обколовшегося? :D Хотя улыбнул, уныние как рукой сняло :jumping:

0

499

http://s8.uploads.ru/t/8QgdY.jpg

0

500

serezhka04 написал(а):

И лучший способ - упиться (первый ролик) или обколоться (второй ролик)    Денис, ты не нашел ничего более мотивирующего для борьбы с унынием, чем образы упитого и обколовшегося?  Хотя улыбнул, уныние как рукой сняло

Первый--это какой-то актёр(малоизвестный),второй--какой-то ведущий.Вряд ли они под веществами.
Но ты прав.Бухло и наркота--злейшие враги уныния

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин