FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Причины обнажения...


Причины обнажения...

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Совсем недавно (15-го) небезызвестный многим из нас Виктор Жук дал интервью для новостного сайта.Желающие могут посмотреть здесь.Просто эту новость могут вскоре удалить.Для такой "пропаганды" очень подходящий человек,а вот в личном(электронном) общении  :no:
:D

Отредактировано MZavor (2017-07-17 02:04:51)

0

102

ссылка ведет не туда

0

103

Ссылка почему то не туда выходит . Жаль , что не возможно посмотреть интервью нудиста федерального значения .

0

104

бродяга написал(а):

ссылка ведет не туда

http://news.ngs.ru/conference/3593/

+1

105

Позор на наши головы!  Даже пидо..  то есть гей-клубы уже везде разрешили.   Одни голожопые как подвергались гонениям хоть 50лет назад, хоть 20 --  так и подвергаются..

А этот Жук  --  такой занудливый. Ничего объяснить толком не смог - зануда.  Нудист наверное..

Кстати - прозвучала дельная мысль:   Как извращенцы-подглядыватели помогают нудистам сплотиться.   Как то я лежал один, никого не трогал, прибежала какая то тетка-в топлесе ,сказала, её достал  маньяк. Устроилась неподалеку. Извращенец побегал немного кругами и ушел..

0

106

В общем Жук отвечал по теме . А журналистка совсем не подготовленая , далёкая от нудизма . Ей бы на нуд . пляж прийти , оголиться , пару дней пообщаться с обитателями пляжа и не было бы глупых вопросов .

0

107

Да уж. Ведущая в прочном панцире из комплексов и предрассудков, слышать толком ничего не хочет, ещё ехидная улыбочка эта.

Вот совсем другое дело же: https://www.youtube.com/watch?v=dk4FSQkYlRY

Отредактировано 311 (2017-07-17 01:38:18)

+1

108

бродяга написал(а):

ссылка ведет не туда

Исправил.Когда несколько вкладок открыто,такое случается.Прошу прощения.Кстати,арфоскрипачки из той ошибочной ссылки дают концерт в помещении библиотеки на бульваре Шевченко(возле к/т "Киев") 20-го в 18.00,вход свободный  :offtop:

0

109

Арфистки интересно так приседают . Но это так , лирическое отступление .

0

110

311 написал(а):

совсем другое дело

Действительно.Я же тогда ещё смотрел эту передачу.С открытым ртом смотрел.Практиковал ОЧЕНЬ редко,постоянно оглядываясь и вздрагивая: "кто-то идёт?" Может с этой передачи я и стал надеяться встретить единомышленников.А вот надо же, совсем о ней забыл.Всё же Листьев с командой умел "втянуть".Новосибирское "шоу" по сравнению с этим .... Не подберу слов  :D

0

111

Отличная телепередача Листьева . Я в то время уже загарал только голым .

0

112

"Тему" просмотрел на одном дыхании. Грустно стало. Есть ощущение, что не в то время родился...  А ещё сам Владислав  Листьев как ведущий очень понравился. Когда его застрелили, мне было лет 10, я тогда вообще не понимал, почему всех вокруг это так шокировало. Сейчас понимаю, другого такого на телевидении не было и нету до сих пор.

+2

113

А вот, к слову,  наткнулся на одно фото... Довольно старое и называется "Nudist beach near the Kremlin. Moscow, USSR. 1920s"
http://s4.uploads.ru/t/myIpq.jpg
Оригинал взят отсюда - ТЫЦ.
Что там говорилось о новизне нудизма как образа и непринятии его простым народом?? :)
П.С. А кому интересно - могут увидеть ТУТ насколько народ стал одетым даже по сравнению с началом прошлого века.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2017-07-19 14:06:36)

0

114

ну в СССР в 20-е годы было движение "Долой стыд",так что ничего удивительного.

А тем временем в Финляндии https://news.tut.by/culture/551666.html … ews.tut.by

0

115

ARCHEOPTERIX написал(а):

Оригинал взят отсюда

Что за иностранщина?Я довольно часто встречал это фото на русскоязычных сайтах.На "Фишках" уж точно.

podeni написал(а):

в СССР в 20-е годы было движение "Долой стыд"

А эти загорающие к движению отношение вряд ли имеют.Я читал статью,где цитировали ,по моему,какого-то иностранца,который писал,что у самого Кремля обычные москвичи купаются и загорают полностью обнажёнными вперемежку с одетыми в купальные костюмы,и ни тех,ни других,ни прохожих не смущает такое соседство."Долой стыд" было движением радикалов,которые добивались признания за ними права ходить голышом по городу,ездить в трамваях и посещать массовые мероприятия,для чего они и устраивали голые демонстрации.Мне трудно их осуждать.Времена были до того революционными,что "Долой стыд" кажутся ребячеством по сравнению,например,с обобществлением женщин.С другой стороны,может если бы по прежнему только плескались и загорали,что вполне укладывалось в логику тогдашних горожан(для селян это было само собой разумеющимся),может и не было бы таких гонений на нудистов/натуристов.
Но что имеем,то имеем. :'(

+1

116

Дык, ёлы - палы!   Я думаю не у всех даже обычные трусы были. Время такое было..
Деревенские вообще не знали об их существовании.

0

117

ну портки-то были :)

0

118

Ясен пень ,что портки были!  А если человек хотел в жару искупаться - у него даже мысли не возникало лезть в воду в своих портках.
Это современные американцы придумали в слегка укороченных брюках купаться и загорать целый день не снимая их.

0

119

Моя тёща жила в белорусской деревне и рассказывала , что тогда упались все голыми . Молодые девки и парни вместе на одном пляже  , но парни отдельной компанией , а девки отдельной компанией . Только на ивана купала купались все общей компанией . Но ни каких сексуальных домогательств не было ,и не думали об  этом .

0

120

"купальные костюмы" появились только в 20-м веке.До этого все всегда купались голыми.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Причины обнажения...


Создать форум. Создать магазин