FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Тема для девочек.


Тема для девочек.

Сообщений 1 страница 20 из 91

Опрос

Если У Вас Женский Ник, Приходится Ли Сталкиватся С Негативом?
Просто предлагают познакомится

100% - 4
Тут же предлагают перейти в скайп

0% - 0
Звонят с предложениями

0% - 0
Лично почетный маньяк у подьезда

0% - 0
Голосов: 4

1

Вероятно, и мужчины :mybb:  с этим сталкиваются.

0

2

" ь "

0

3

сложно представить маньячку. О маньяке даж и не думаю :)

0

4

Есть такая тема: зарегистрироваться на сайте знакомств под женским ником, выставить фотку соответствующую и узнать какие мужики козлы. Говорят, очень полезно для развития коммуникативных способностей ))

0

5

Все смешалось в доме Облонских… Довольно давно и много существует мужчин воспитанных женщинами ( ничего не имею против женщин и их огромной роли в жизни мужчин ), но не имеющими мужского взгляда на жизнь. От сюда и их не мужские мотивации к действиям, и их соответствующие поступки. Самое главное в том, что они полностью уверены в абсолютной правильности своих поступков, находят объяснения своим гипертрафированным убеждениям, а порой и поддержку окружающих не понимающих что происходит на самом деле. Вот к примеру давайте проведем соц. опрос по тому какими характеристиками должны обладать нормальные а не настоящие мужчина и женщина и распределим по степени важности те или иные характеристики начиная с номера 1. и заканчивая номером 10.
                    Наиболее важные качества женщин:              Наиболее важные качества мужчин:
                    1. Нежность                                                            1. Сила характера
                    2. Заботливость                                                     1. Чувство долга
                    3.                                                                                 3.
Ну и так далее… А каковы Ваши предпочтения и убеждения?

+3

6

3.Ответственность за любимых(окружить заботой)    3.Осознанная оторваность от мамы.
4. Умение прощать.                                                   4. Терпение к маленьким недостатком

0

7

Продолжая предыдущее высказывание хотелось бы не останавливаться на одних мужиках и причинах их недостатков, но отметить и уже не новые свойства прекрасного пола. Порою становишься свидетелем тому как, должно быть женственная особа, напяливает на себя мужские качества и засучив рукава пытается наехать на того же мужика… не осознавая, что роль ее в ДРУГОМ. В том чтобы по женски отойти в сторону и предоставить именно мужикам решать их мужские вопросы. А потом их усталых, измажденных от тяжелых будней обогреть, попытаться понять не говоря ему о том что он ДОЛЖЕН… Ну после такого он, окрыленный и в огонь, и в воду… Но а пока она ему закатывая скандал говорит: «Молчи, а то хуже будет» их совместно нажитый сыночек ловит каждое слово и на подкорке записывает все формы отношений в семье и обществе. Примеров можно привести море, не захлебнуться бы… Вот и настает момент спросить себя о том, от куда берутся маньяки и маньячки. И какой из маниакальных синдромов опаснее— мужской или женский?

0

8

Наиболее важные качества женщин:                                              Наиболее важные качества мужчин:
                    1. Мудрость                                                                                   1. Уважение к женщине
                    2. Красота (как качество личности)                                                2. Устойчивость к стрессам

Отредактировано Jemma (2013-03-23 21:07:47)

0

9

OLEGgatoRR, соглашусь с тем, что воспитание, особенно неявное в первые годы жизни, играет здесь большую роль. Однако нужно и свои мозги иметь. Кому-то это будет поводом стать маньяком, а кому-то позволит раньше разобраться в тонкостях отношений между полами.

0

10

Мммммммммм (задумался). Не воспринимайте мои слова как жалобы на жизнь и личный неудачный опыт. Хотя и в моем опыте достаточно примеров и моих ошибок, но порою человеку нужно выйти из боя, остановиться и рассмотреть ситуацию со стороны, чтобы понять что происходит. И сделать это может человек лишь со здоровой психикой и мозгами. Что к сожалению не всегда возможно. Я не сгущаю краски и не имею доступа к обширным соц. исследованиям, но, по моему, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что большинство человеческих отношений происходит на среднем уровне допущенном в данном обществе. Понятно, что критерии отбора разные в большом городе и маленькой деревушке. Но это тема отдельного разговора… А что касается нашего случая, то нужно лишь присмотреться чтобы увидеть истинную картину… И тут уж в дело вступают стереотипные взгляды привычных образов, вырваться из которых очень сложно. Я хотел сказать, что записанные на подсознании модели поведения и формы восприятия реяльности очень стойкие к изменениям из вне и  допускают их лишь при серьезной работе над собой.

0

11

Да много говорим! Вот и все проблемы. В мужчине ценятся поступки, а не пустая болтовня....в которую многие мужчинки еще и верят.
А главное-НАДЕЖНОСТЬ! А то мы все привыкли все свои проблемы на женщин сваливать.
Хотя-за что боролись.... Спасибо Кларе Цеткин и 8 марта(даже про то что мы женщины вспоминают 1 раз в году!!) :flag:

0

12

+elena написал(а):

В мужчине ценятся поступки

Хорошо сказано!!!! Лена права в этом на 200%.

0

13

Какие вы противоречивые. Цените поступки, а любите, если верить поговорке, ушами. :-)

0

14

но не всегда верить надо поговоркам. и прятаться за "народную" мудрость! Свою пора бы использовать
Да и мы очень разные

0

15

Ребятушки, красавицы, вспомните об взаимном уважении и забудьте о войне полов. Давайте без взаимной агрессии, тем более женской…  Мы  мирно обсуждаем важные для нас качества в представителях иного, а не противоположного пола тем самым заявляя чего именно нам и не хватает…

0

16

А разве кто то воюет??
просто высказываем свое мнение....
Сами хотели, вроде :dontknow:

+1

17

Дела - это по моему главное, по ним и стоит судить о человеках. А слова.. Сколько было сказано и улышано...
Между нами , девочками,  "лучше порой жевать, чем говорить"  по моему было сказано мудрецом.

0

18

Вот и я вставлю свои пять.. Только опять начинаются непонятки, кто-то ищет подвох в этом. Я полагаю, что каждый высказывается  исходя из жизненного опыта. Зачем  комментарии, типа "какие вы противоречивые". По-моему, девчонки классно написали.

Наиболее важные качества женщин:                                         Наиболее важные качества мужчин:

1.женственность                                                                     1. преданность
2.мудрость                                                                             2. доброта
3.преданность                                                                         3. ум

0

19

Спасибо всем за откровенность. Но давайте все же доведем количество наиболее важных качеств мужчин и женщин до десяти. Кто хочет высказаться ?
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Ведь, действительно, все мы разные и каждому важно что то свое… Да и качествами мы сами способны обладать, по крайней мере, больше чем десятью…

0

20

Karina написал(а):

Вот и я вставлю свои пять.. Только опять начинаются непонятки, кто-то ищет подвох в этом. Я полагаю, что каждый высказывается  исходя из жизненного опыта. Зачем  комментарии, типа "какие вы противоречивые". По-моему, девчонки классно написали.

Наиболее важные качества женщин:                                         Наиболее важные качества мужчин:

1.женственность                                                                     1. преданность
2.мудрость                                                                             2. доброта
3.преданность                                                                         3. ум

Karina, приветствую Вас. С женскими качествами в Вашей интерпретации мне все понятно. Думаю, что по смыслу и очередности упоминания они соответствуют Вашему образу. Но почему мужской ум для Вас стоит на третьем месте в ряду наиболее важных мужских достоинств? Вопрос без подвоха. Я согласен с мыслью, что за каждым Великим мужчиной стоит женщина. Но не до такой же степени…

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Тема для девочек.


Создать форум. Создать магазин