FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Тема для девочек.


Тема для девочек.

Сообщений 61 страница 80 из 91

Опрос

Если У Вас Женский Ник, Приходится Ли Сталкиватся С Негативом?
Просто предлагают познакомится

100% - 4
Тут же предлагают перейти в скайп

0% - 0
Звонят с предложениями

0% - 0
Лично почетный маньяк у подьезда

0% - 0
Голосов: 4

61

Как хочется быть слабой, беззащитной,
Вдруг беспричинно в обморок упасть,
И на груди у сильного мужчины
Поплакать и пожаловаться всласть.......
.........
Браво, Елена, за стих. И добавить нечего. Очень хотелось бы, чтобы мужчины с пониманием прочли, без всяких комментариев. Ведь не все женщины сидят у моря и загибают пальцы желаний перед золотой рыбкой. Достаточно просто ласки, внимания,уважения и мы навеки Ваши.

0

62

Вот один из возможных ответов:
http://lady.tut.by/news/mensblog/341867 … pular-news

0

63

Ну, я так точно уверена, что одев на женщин длиннющие платья с декольте, и полном отсутсвии современного белья сделает свое черное дело - резко ограничит их в любом виде деятельности. Общественный транспорт тут же станет недоступным, походы куда -либо зимой - сократятся до минимума.
А если на мужчин навешать оружие...
Мама дорогая..
В районе, где я сей час проживаю тут же ведут комендантский час. ИнТЕЛЕГенция, местная, ближайший год будет весело тыкать друг-друга ножиками.

0

64

Медоедка,ой нагавариваеш ты на нашего брата................ :flag:

0

65

Йода написал(а):

Медоедка,ой нагавариваеш ты на нашего брата................

Ваш брат чудеса умеет творить даже простым солдатским сапогом. А уж резиновым китайским тапком - вообще прирежет!

Пы-сы:Тут вы наблюдаете, как истина, рожденная в невинном споре
может быть исправлена даже мыслью о оружии.

0

66

"Пы-сы:Тут вы наблюдаете, как истина, рожденная в невинном споре
может быть исправлена даже мыслью о оружии."
Все моментально станут мягкими и пушистыми.

0

67

Я не буду встревать в разговор по этой теме, а всего лишь выскажу свое наблюдение: вроде бы как тема касается девочек, а дисскусию тут ведут в основном......... правильно - мальчики.  :crazyfun:

+1

68

заведите тему для мальчиков, будут дисскутировать девочки :)

+1

69

Jemma написал(а):

заведите тему для мальчиков, будут дисскутировать девочки

Думаю не стОит.Прыгай потом из ветки в ветку,а они переплетаются...То там,то там станут дублироваться.

Медоедка написал(а):

ИнТЕЛЕГенция, местная, ближайший год будет весело тыкать друг-друга ножиками.

На год всех не хватит.Наступит предел,когда поймут, "на сколько насих осталось мало",и всё в равновесие придёт.Дуэли многие века существовали,но не они довели мужской пол до позорного

0

70

Не стал бы говорить о каком-то "позоре".Давайте вспомним ХХ век:Первая Мировая,Революция и последовавший Красный Террор Троцких-Свердловых(активно спонсируемый финансовыми кругами Запада в лице,в частности, Я.Шиффа),сталинская коллективизация,Вторая Мировая...Не проходит такое даром.Погибали-то лучшие.Справных мужичков эвона сколько покосило.Трудно восстановить генофонд нации после таких потрясений...

Отредактировано sokrates8 (2013-04-03 00:59:35)

0

71

Если честно, генофонд весело вздрогнул после взрывов. И, думаю, востановился в новом витке цивилизации.
Чудовищно порой видеть и слушать тех кто рядом.

0

72

sokrates8 позволь не согласится,выжили сильнейшие и мудрейшие,да и не так уж нас и мало!Нужно знать где искать. Извините за нескромность. :flirt:

0

73

Не,ну тут и я чутка не соглашусь.В коллективизацию кого истребили?..Так называемое "кулачество".То есть тех самых справных мужиков,которые умели и хотели работать!Или вот,на войны кто шёл?Необстреляные мальчики с горячим сердцем в бой рвались(не умея воевать),и погибали миллионами.Хитрожопые-то очень хорошо умеют мимикрировать-кто в  НКВД,кто на складах продуктовых.Я не говорю,что сейчас все вокруг-херовые.Я говорю,что хороших могло бы быть намного больше!

+1

74

Йода написал(а):

не так уж нас и мало!Нужно знать где искать. Извините за нескромность.

Так нисколько и не сумлеваюсь,шо Вы мужчина хоть куда!И вааще,у нас тут все на Форуме бравые ребята! :hobo:

Отредактировано sokrates8 (2013-04-03 14:48:50)

0

75

Йода написал(а):

сильнейшие и мудрейшие,да и не так уж нас и мало!Нужно знать где искать. Извините за нескромность.

сам себя не похвалишь.......никто не похвалит :disappointed:

+3

76

+elena написал(а):

сам себя не похвалишь.......никто не похвалит

Как раз сегодня жена прочитала чей-то ориджин с какого-то её форума.
«Хвалите себя чаще.  Источник забудется, а мнение останется»
:-)

0

77

sokrates8 написал(а):

Трудно восстановить генофонд нации после таких потрясений...

Так опозорился прежде всего не наш генофонд,а тот,что не пострадал от невзгод(или был не настолько сильно затронут).Пресловутая "демократия","равноправие" и особенно феминизм породили средний пол.Вот эту холеру теперь и нам прививают.
Перехожу к самопохвалам :crazyfun: Мне за себя не стыдно:два сына,две дочери.Как положено:мальчики-это мужчины,а девочки-это девочки.Чем могу,тем генофонд и возраждаю :rofl:

+1

78

Ko4egar написал(а):

«Хвалите себя чаще.  Источник забудется, а мнение останется»

Вопрос-какое мнение??
Запоминаются все же поступки-а не слова.

+2

79

для свершения требуемых поступков нужны определенные обстоятельства. А если их нет и нет. Все спокойно и гладко. Создавать соответствующие ситуации?
Вот и приходится больше сотрясать воздух словами

0

80

Поступок совсем не равен подвигу!!!
Просто давайте жить, меньше говорить, а вот за слова-отвечать!!
Может это моё -но не терплю пустозвонов как мужчин, так и женщин.

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Тема для девочек.


Создать форум. Создать магазин