FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Нагота и сексуальность

Нагота и сексуальность

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Товарищи, предлагаю обсудить тему наготы и сексуальность, для затравки статья:

"Существует миф, что женщине нельзя постоянно ходить обнаженной на глазах мужа: она ему примелькается и перестанет возбуждать. На самом деле это совсем не так. Конечно, есть мужчины, которым со временем надоедает одна и та же женщина и не важно одетая она будет или обнаженная. Но далеко не все мужья такие. Что же касается интенсивности сексуальных ощущений мужчины - то, как известно, возбуждает не тело, а поведение, если оно носит достаточно выраженный эротический характер."
Читать всю статью

+1

21

Vova написал(а):

гормональная провокация обнажения

Именно это я и имел в виду,когда говорил о вероятном отсутствии гиперсексуальности

MZavor написал(а):

чрезмерная фиксация психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях

у папуасов.При "провокации" гормоны ведут себя цивилизованно,когда обнажёнка-норма.Сужу об этом по себе(а как же иначе).Так уж сложилось,что в детский сад я ходил круглосуточный,т.е.с понедельника по пятницу живёшь без родителей в большом детском сообществе.И спальни и туалеты-общие.Всё воспринималось как норма,в том числе и обнажение(хоть добровольное,хоть,порой,вынужденное)И уже в школьном возрасте мне казалось странным желание друзей пробраться к открытому бассейну(во Дворце водного спорта),чтоб на голых баб посмотреть,или видеть их(друзей) горящие глаза при подглядывании в девчачью раздевалку,а то и восторг от того,что в учебнике истории древнего мира есть фото статуи Венеры.Ну не бывало у меня пресловутого гормонального всплеска при виде обнажённой натуры.

Vova написал(а):

"женщина, готовая к сексу"

-вот это да.Тут спорить не о чем.
И,к слову,на нашем форуме ВООБЩЕ нет темы о воспитании детей :dontknow: Наверняка у кого-то есть вопросы типа раздеваться ли при детях и в каком возрасте?или что-либо подобное.Даже странно,что до сих пор тема не поднималась.

0

22

Мнение по теме: https://www.youtube.com/watch?v=yLYLHRN4gIA

+1

23

https://vk.com/nudistochka?z=video184171163_169207139/videos-74691664/pl_-74691664_-2

0

24

ОБ ОДЕЖДЕ

И просил ткач:
- Скажи нам об Одежде.
И он ответил:
- Ваша одежда прячет большую долю вашей
красоты, но не скрывает уродства.
Вы ищете в одеяниях свободу уединения, но
подчас обретаете в них узду и оковы.
Если б вы могли подставить солнцу и ветру
свою кожу, а не одежды! -
Ибо дыхание жизни - в солнечном свете, и
рука жизни - ветер.
Некоторые из вас говорят:
"Это северный ветер соткал одежды, что мы
носим".
А я говорю: да, это был северный ветер,
Но стыд был ему ткацким станком и вялость
мускулов была ему нитью.
И, закончив свой труд, он смеялся в лесу.
Не забывайте, что стыдливость - щит от
глаз порочности.
А когда порочность исчезнет, чем будет
стыдливость, как не оковами и сором разума?
Не забывайте, что Земле приятно
прикосновение ваших босых ног и ветры жаждут
играть вашими волосами.

Джебран Халиль Джебран (ливано-американский философ, писатель) из книги "Пророк"

Отредактировано sokrates8 (2015-11-24 16:14:40)

+4

Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Нагота и сексуальность

Создать форум. Создать магазин