FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » сколько нас))


сколько нас))

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как Вы Думаете Какое Количес Людей Нонимает И Потдерживает Натурализм
до 1%

4% - 1
до 5%

9% - 2
до 10%

27% - 6
до 20%

40% - 9
до 50 %

13% - 3
все они на этом сайте

4% - 1
Голосов: 22

1

интересно стало сколько примерно людей понимают натуральный отдых и здоровый образ жизни

0

2

Натуризм и натурализм - разные понятия. Хотелось бы уточнить, что имел ввиду автор темы?

0

3

Натурализм. (фр. naturalisme; от лат. naturalism – природный, естественный)

Натури́зм (от лат. natura — «природа») — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, характеризующееся практикой совместной наготы, имеющее цель в развитии уважения к себе...

наверно стоило бы написать два слова...
но думаю смысл один...
лично я понимаю слово натуральный - как естественный...

0

4

Заголовок голосования надо бы подкорректировать! ;)

0

5

не умею((( изменить...
могу пояснить - Как Вы Думаете Какое Количес Людей Нонимает И Поддерживает Натурализм - имел ввиду людей которые при наличии например официальных нудистских пляжей, нудистских дней в аквапарках, банях посещали бы их....

Отредактировано sasha1973 (2013-07-03 21:19:46)

0

6

Проголосовал за пункт "до 50%".Казалось бы,цифра слишком оптимистична,но я так понимаю,речь идёт не о уже "готовых" натуристах,а о тех,кто в принципе,при определённых условиях,готов был бы влиться в движение.А ещё,к столь оптимистичной цифре меня сподвиг разговор годичной давности с приятелем,никаким боком не являющимся натуристом.Обычный "хлопец з вёскi",шофёр,любитель выпить,матершинник и т.д. Но мужик добрый и от природы не глупый.Так вот,он стоял пьяненький возле магазина,тормознул меня на предмет инвестиционных вливаний моих капиталов в его проект по вливанию спиртосодержащих жидкостей в его ротовую полость.В процессе обсуждения проекта,он кроме прочего сообщил,что намедни вернулся из Крыма,где случайно набрёл на нудистский пляж.И неожиданно для меня резюмировал: "Какие-же эти нудисты молодцы!Как-же это здорово -- купаться и загорать голышом!" Так что,думаю,процент латентных натуристов и нудистов не так уж и мал.

0

7

Ты оптимист...)))) говорить это одно, а вот снять с себя все и загорать... гораздо меньше

0

8

sokrates8 написал(а):

Так что,думаю,процент латентных натуристов и нудистов не так уж и мал.

Присоединяюсь полностью. Слово ЛАТЕНТНЫХ подобрано вернее верного. Человеку свойственно стремление к свободе, к освобождению. Только вот пути у многих разные. У одних превалирует духовное начало. У других физическое.

+1

9

Не уверен ,что ссылка у всех откроется.Но вот такой простой опрос я закинул в одну из Гомельских групп в VK.Ссылка Результат оптимистичный!

+1

10

Ссылка открылась. Интересный и приятный глазу результат. По моему, даже закономерный. Правда нужно уточнить в какой возрастной группе делался опросный срез. Думаю, можно обратить внимание и на влияние образовательного фактора, и на профессиональную принадлежность тестируемых.

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » сколько нас))


Создать форум. Создать магазин